Кто стал в регионе политиком, чиновником и бизнесменом года?

Рейтинг «Люди года-2014»

29.12.2014 10:45:00 4026 0

По сложившейся традиции, газета «Бизнес Новости в Кирове» представляет рейтинг «Люди года-2014» в 10 номинациях.

Подходит к завершению 2014-й год, а значит, пора подводить его итоги — отмечать лучших и выявлять отличившихся.

По сложившейся традиции, газета «Бизнес Новости в Кирове» представляет рейтинг «Люди года-2014» в 10 номинациях: Политик года, Чиновник года, Бизнесмен года, Строитель года, Юрист года, Финансист года, Промышленник года, Общественный деятель года, Деятель культуры года, Спортсмен года.

Рейтингование — также по сложившейся традиции — проходило в два этапа. В первом 20 экспертов — из числа представителей бизнеса, политики, СМИ, госслужащих и общественников, деятелей культуры и спорта — составили свои списки людей, чьи имена стали знаковыми в уходящем году. Эти списки стали основой — своего рода лонг-листами, на основании которых участники второго этапа выбрали самых-самых (всего в опросе приняло участие 125 человек). Имена, отмеченные чаще всего расширенным кругом респондентов, и попали в топ рейтинга по каждой из номинаций. Первые десять человек в каждой из них «Бизнес Новости» публикуют в этом специальном выпуске.

Кроме того, также традиционно, мы отмечаем перемещение того или иного участника рейтинга в Топ-10 по сравнению с предыдущим годом. Эти изменения характеризуют как политические и экономические процессы, происходившие в минувший год, так и в не меньшей степени активность номинанта, его узнаваемость и присутствие в средствах массовой информации.
Мы не питаем иллюзий по поводу того, что наш рейтинг совершенен, а методы опроса безупречны. Нашей задачей было не столько составить идеальный рейтинг персон, занятых в той или иной сфере, сколько показать тенденции в узнаваемости номинантов и подвести тем самым итоги уходящего года.

От себя желаем всем, кто вышел победителями, не утратить позиций в предстоящем, 2015 году, а нашим читателям — сил, веры в успех, творчества и надежных партнеров. Таких, как газета «Бизнес Новости в Кирове».

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Главный редактор газеты «Бизнес Новости в Кирове» Олег Прохоренко

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте