К 23 декабря лесными компаниями была погашена задолженность в сумме 3,4 млн рублей.

36 миллионов долга

30.12.2014 15:47:00 1801 0

7 лесных предприятий должны бюджету крупную сумму.

На заседании рабочей группы департамента лесного хозяйства совместно с представителями УФНС России по Кировской области и региональным отделением ПФР рассмотрена деятельность 7 предприятий, имеющих задолженность по налоговым и неналоговым платежам, страховым взносам в сумме свыше 36 млн. рублей.

В том числе:  по налоговым платежам в бюджет региона – 4,6 млн рублей; по текущим начислениям НДФЛ – 6,4 млн рублей;  по арендной плате лесных участков – 9,1 млн рублей;  по ущербу, причинённому лесам, административным штрафам – 649 тыс. рублей;  по страховым взносам – 15,4 млн. рублей.

В результате заседания рабочей группы департамента руководителям организаций предложено до конца года погасить задолженность в полном объёме. К 23 декабря была погашена задолженность в сумме 3,4 млн рублей.

В связи с имеющейся задолженностью по налоговым и неналоговым платежам принято решение направить предложения в межведомственную комиссию по координации деятельности органов исполнительной власти региона в сфере банкротства организаций, сообщили в департаменте лесного хозяйства.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте