Зал не смог вместить всех желающих проститься с главным полицейским Марий Эл.

Бучнева проводили

05.01.2015 12:52:00 3543 0

Церемония прощания с трагически ушедшим из жизни 55-летним министром внутренних дел РМЭ Вячеславом Бучневым закончилась сегодня после 11 часов дня.

Сейчас тело генерала уже увезли в Киров, где 8 января пройдут похороны. Напомним, Бучнев возглавлял УВД по Кировской области с 2004 по 2011 годы.
 
Мероприятие началось в десять утра в бывшем здании ДК им. Дзержинского. Зал не смог вместить всех желающих проститься с главным полицейским Марий Эл, 3 января ушедшим из жизни по своей воле, по необъяснимым пока ни для кого причинам. 
 
Как сообщает marpravda.ru, у коллег Вячеслава Михайловича нет сомнений, что он готовился к трагической кончине, именно поэтому не уехал в отпуск к своей семье – жене и сыну, проживающим в Кирове. Что стало поводом для такого шага генерала, покажет время. Пока же местные силовые структуры не подтверждают распространенную в Интернете депутатом Госдумы РФ Хинштейном информацию о якобы возможном возбуждении дел в отношении Вячеслава Бучнева.
 
Напротив, люди, хорошо его знавшие, подчеркивают честность и принципиальность генерала. А его заместитель и давний коллега по работе Андрей Братухин процитировал на панихиде главное кредо, которого Вячеслав Бучнев придерживался в своей жизни: «Если не знаешь, как поступить, поступай по закону».
 
Фото: marpravda.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте