Среди спортсменов года есть, в том числе, и вятские ледолазы.

Наградят лучших спортсменов

12.01.2015 15:05:00 1657 0

Победители определены по итогам выступлений кировских спортсменов на международных и всероссийских соревнованиях 2014 года в пяти номинациях.

Губернатор Кировской области Никита Белых и глава города Кирова Владимир Быков на традиционном празднике «Звезды вятского спорта» поздравят победителей областного конкурса «Лучший спортсмен Кировской области 2014 года».

13 января имена лучших будут названы по итогам выступлений кировских спортсменов на международных и всероссийских соревнованиях 2014 года в пяти номинациях: «10 Лучших спортсменов года», «Спортсмены с ограниченными возможностями», «Ветеранский спорт», «Спортивный резерв», «Лауреаты по видам спорта».

Основным критерием оценки конкурсанта является наивысший результат (место, рекорд), показанный на официальных соревнованиях в период с 1 декабря 2013 года по 1 декабря 2014 года включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2014 год Министерством спорта Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, среди номинантов представители почти всех видов спорта: греко-римская борьба, лыжные гонки, конькобежный спорт, легкая атлетика, ледолазание и скалолазание, плавание, прыжки на лыжах с трамплина, спортивная акробатика, хоккей с мячом, ушу, баскетбол, бокс, гиревой спорт, фехтование, шашки и другие.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте