"Родина" дома сломила сопротивление "Уральского трубника".

«Уральский трубник» повержен

15.01.2015 10:12:00 1370 0

Кировская «Родина» накануне на своем льду в снегопад победила команду из Первоуральска.

На 9-й мин. Михаил Жданов оказался первым на добивании мяча, отбитого голкипером гостей.  А на 11-й мин. преимущество кировчан удвоил капитан «Родины» Сергей Обухов, сумевший добить мяч в ворота после подачи углового слева.

Как сообщили в пресс-службе «Родины», команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме постепенно ситуация на льду стала склоняться на сторону «родной команды». На 87-й мин. Игорь Ларионов установил окончательный итог встречи – 3:1 в пользу «Родины».

Кировская команда расположилась на 3-й строчке турнирной таблице с 36-ю очками после 18 игр. Следующий матч «Родина» проведет 1 февраля в Хабаровске против «СКА-Нефтяника».