Ирина Щеголева.

Кадровые назначения

19.01.2015 13:36:00 3101 0

С 19 января 2015 года Ирина Щеголева исполняет обязанности первого заместителя главы администрации города Кирова, сообщили  в горадминистрации.

Как ранее сообщали "Бизнес Новости", Ирина Щеголева назначена первым заместителем главы администрации города Кирова.

 - На февральском заседании Кировской городской Думы Ирина Щеголева будет представлена городским депутатам на согласование и  утверждение в должности первого  заместителя главы города Кирова, - сообщили в горадминистрации.

Как пояснили в мэрии, Ирина Щеголева родилась в 1972 году в Зуевском районе Кировской области. Она окончила Кировский педагогический институт по специальности «история», Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «финансы и кредит» и Московскую государственную академию им. О.Е.Кутафина по специальности «юриспруденция».

С января  2002 года  по апрель 2008 года Ирина Щеголева занимала должности от судебного пристава-исполнителя до заместителя начальника межрайонного отдела судебных приставов по городу Кирову – старшего судебного пристава УФССП России по Кировской области,  с апреля 2008 года по февраль 2011 года -  работала консультантом управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими  администрации правительства Кировской области.

С  февраля 2011 по январь 2015 года она исполняла обязанности заместителя начальника управления и начальника отдела организационной работы управления организационной и кадровой работы  администрации правительства Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте