За оставленные на улицах авто их хозяева могут поплатиться штрафами.

За оставленные авто оштрафуют

04.02.2015 16:00:00 2459 0

В ходе  рейдов на всей территории города Кирова с начала января зафиксировано более 250 автомобилейв, брошенных на проезжей части. 

Автолюбителей, препятствующих уборке улиц от снега, оштрафуют. Как сообщили в администрации города Кирова, специалисты теруправлений ежедневно проводят рейды по выявлению транспортных средств, оставленных на проезжей части на срок более 24 часов, которые препятствуют работе техники по очистке и уборке территорий от снега и льда.
 
Особенно остро проблема брошенных автомобилей ощущается на второстепенных улицах города, уточнили в мэрии. В ходе  рейдов на всей территории города Кирова с начала января зафиксировано более 250 автомобилейв, брошенных на проезжей части.
 
По каждому факту направлены запросы в ГИБДД для выявления собственников этих транспортных средств, с последующим привлечением их к административной ответственности.
 
Напомним, что Законом Кировской области «Об административной ответственности в Кировской области»  за это нарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа на граждан в размере от 3 до 5 тыс. рублей.
 
Администрация города Кирова убедительно просит автовладельцев не оставлять транспорт на проезжей части и не создавать препятствия снегоуборочной технике.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте