Курс на реализацию ваших идей

16.02.2015 14:01:00 1161 0

Финансовая и организационная поддержка молодежи, которая стремится реализовать свои инновационные идеи.

Сегодня инновации становятся стратегическим фактором роста. Они влияют на структуру общественного производства, видоизменяют экономическую организацию общества и стабилизируют социальную ситуацию в стране.
 
Экономический кризис 2014–2015 гг. заставил еще более серьезно подойти к вопросу инновационного пути развития России. В таких непростых условиях высокий научно-технический потенциал страны находит разностороннюю поддержку на всех уровнях управления и власти. Так, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Инновационно-технологический центр  и Департамент экономичес­кого развития Кировской области уже в седьмой раз проводят Молодежный научно-инновационный конкурс по программе «У.М.Н.И.К.» в Кировской области.
 
Основная цель Программы «У.М.Н.И.К.» – финансовая и организационная поддержка молодежи, которая стремится реализовать свои инновационные идеи.
В программе могут принять участие молодые люди от 18 до 28 лет включительно, а именно: студенты, аспиранты и молодые ученые.
 
Участвуют инновационные проекты по пяти направлениям:
– Информационные технологии;
– Медицина будущего;
– Современные материалы и технологии их создания;
– Новые приборы и аппаратные комплексы;
– Биотехнологии. 
 
Программа «У.М.Н.И.К.» предполагает финансирование развития научно-технической идеи на протяжении двух лет. Отбор лучших проектов осуществляется экспертной комиссией на конкурсной основе. Победители конкурса получат финансовую поддержку в размере 200 тысяч рублей ежегодно, в течение двух лет.
Количество призовых мест заранее не определено и зависит только от качественного уровня каждой работы и способности участника презентовать свой проект. Как правило, ежегодно по стране отбираются более 1000 проектов.
Вы увлечены наукой? У вас есть идеи, которые еще не нашли своей реализации, и вы хотите увидеть их в действии, начать зарабатывать и обрести свой бизнес? приглашаем вас принять участие в конкурсе по Программе «У.М.Н.И.К.».
 
Стань победителем и получи 400 тысяч рублей в течение 2-х лет на развитие своей идеи.
 
ТОРОПИТЕСЬ: 
СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК 
НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 
С 9 ФЕВРАЛЯ 
по 27 АПРЕЛЯ 2015 г.
 
Регистрируйся на сайте
подробная информация 
по телефону: 735-333 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте