«Западные электрические сети» - первые!

03.03.2015 12:26:00 1261 0
В соревнованиях по производственно-хозяйственной деятельности филиала «Кировэнерго» за 2014 год первое место заняли «Западные  электрические сети».
В филиале «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги ежегодных соревнований по производственно-хозяйственной деятельности (ПХД). По итогам 2014 года первое место заняло производственное отделение «Западные электрические сети», второе - «Яранские электрические сети», третье – «Вятско-Полянские электрические сети». 
 
На сегодняшний день в «Кировэнерго» пять производственных отделений (ПО): Северные, Южные, Западные, Яранские и Вятско-Полянские электрические сети. Цель соревнований – добавить в работу производственных отделений определенный состязательный элемент. Показатели выстроены таким образом, что их достижение напрямую влияет на эффективность деятельности подразделения, а значит, и на надежность электроснабжения потребителей региона. Кроме того, результаты соревнований помогают наглядно увидеть «слабые места» каждого ПО - и в дальнейшем принять меры по их устранению. 
 
«Соревнования по производственно-хозяйственной деятельности проводятся в «Кировэнерго» уже несколько лет, - прокомментировал первый заместитель директора – главный инженер филиала Игорь Кайсин, - Успех зависит от многого: от выполнения мероприятий по борьбе с коммерческими потерями, качества реализации ремонтной и инвестиционной программ, выполнения работ по техприсоединению, соблюдения требований правил охраны труда – и многого другого». 
 
Согласно положению о соревнованиях, производственные отделения, занявшие призовые места, награждаются грамотами и ценными призами. Кроме того, лучшему производственному отделению вручается переходящий приз – знамя  победителя.
 
Подведение итогов соревнований по ПХД проходило в рамках совещания по результатам 2014 года. Подобное совещание является единственным мероприятием филиала, собирающим в одном зале не только руководителей Управления и производственных отделений, но и начальников районов электрических сетей. В ходе совещания подводятся итоги по выполнению эксплуатационного приказа, улучшению платежной дисциплины, реконструкции и капитальному строительству, выполнению услуг транспорта электроэнергии – и другим вопросам хозяйственной деятельности «Кировэнерго». 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте