Владимир Кодачигов.

Увольнения и выговоры

10.03.2015 16:45:00 4003 0

Глава департамента образования при администрации Кирова Владимир Кодачигов покинет свой пост из-за падения снега с крыши на двух девочек.

Сегодня на селекторном совещании в правительстве области глава администрации Кирова Александр Перескоков сообщил, что вскоре покинут свои  посты Владимир Кодачигов и директор дошкольного учреждения Наталья Жебровская. Замглавы администрации Светлане Шумайловой объявлен выговор, сообщает "Эхо Москвы" в Кирове.

Напомним, 10 марта на двух 5-летних девочек с козырька здания детского сада по улице Попова города Кирова упала снежная масса. Бригада медиков, осмотрев пострадавших, зафиксировала у одной девочки ушиб мягких тканей бедра, у другой – ушиб мягких тканей лица. В настоящее время жизни и здоровью детей ничего не угрожает.

- Проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в СУ СК.

В Кировской области по факту падения на жителей снега и льда с крыш зданий возбуждено уже 4 уголовных дела, по одному из них уже вынесен приговор.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте