Tele2 поможет предпринимателям создавать эффективную рекламу

17.03.2015 09:02:00 3004 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает традицию необычных маркетинговых программ для поддержки предпринимателей. 

Компания не просто предоставляет бизнесменам выгодную связь, но помогает рассказать о своем деле.
 
На этот раз Tele2 создала сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru, который позволяет представителям бизнеса бесплатно создать рекламные материалы для своей компании. Посетители сайта узнают, как сделать бизнес заметным в интернете, смогут создать баннер, страницу своей компании в социальных сетях или подготовить печатные материалы.
 
В Tele2 убеждены: чтобы эффективно продвигать свой бизнес, не нужно тратить много ресурсов. Выгодные тарифы оператора экономят время и деньги абонентов, а новый сайт-конструктор дает возможность быстро и просто сделать рекламу самостоятельно, без помощи специалистов. 
 
Это не первая акция Tele2 в поддержку малого предпринимательства. Так, в 2014 компания создала сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора мог оставить заявку на участие в программе. После этого Tele2 бесплатно размещала их рекламу в интернете и на мониторах, расположенных на самых посещаемых улицах города. За время действия акции оператор помог 1230 предпринимателям в 33 городах России.
 
Роман Володин, коммерческий директор Tele2:
«Малый и средний бизнес является основным драйвером социально-экономического развития российских регионов. Как носитель бунтарского предпринимательского духа Tele2 всегда поддерживала малый бизнес качественной мобильной связью по выгодным ценам. Кроме того, оператор стремится инициировать проекты, которые стимулируют развитие возможностей для предпринимателей, помогают создать удобные и доступные бизнес-инструменты. Наша кампания «Сам себе реклама» − это возможность для деловых людей найти клиентов, партнеров, получить новые знания и новые ресурсы для реализации своих идей».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте