Сергей Доронин стал проводником инициативы на федеральном уровне .

Кировские депутаты выступили против капремонта

18.03.2015 10:19:00 3336 0

Депутат Государственной Думы от Кировской области Сергей Доронин предлагает приостановить действие закона о капремонте до 2020 года.

 - Cегодня внес на рассмотрение Государственной Думы новую законодательную инициативу о приостановлении до 2020 года сбора с жильцов платы за капитальный ремонт (напомню, что наша фракция голосовала против принятия закона о капремонте), - сообщил он в своем блоге. -  Соавторами законопроекта стали Сергей Миронов, Николай Левичев, Валерий Гартунг и думаю, что подключатся и другие коллеги, в том числе, из других фракций.

По словам Доронина, инициатором законопроекта стал депутат областного Заксобрания Дмитрий Русских, который совместно со специалистами правового управления его подготовил и разработал.

Напомним, депутаты ОЗС подготовили обращение к председателю Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой приостановить действие закона о капремонте. Подписались под ним представители всех оппозиционных фракций.

Кроме того, законодателям рекомендовано подготовить обращение и к министру ЖКХ Михаилу Меню, который курирует исполнение закона о капремонте.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте