Кто получит мандат Лузянина?

20.03.2015 17:00:00 2652 0

22 марта в Нововятске пройдут дополнительные выборы депутата в Законодательное собрание.

На мандат депутата ОЗС претендуют главный врач «Кировской городской больницы №2» Ирина Морозова, выдвинутая «Единой Россией», кандидат от ЛДПР Тимур Гусев  и кандидат от КПРФ Валерий Архипов.

Представители Избирательной комиссии Александр Злобин и Надежда Анисимова  проверили помещения для голосования, наличие контактной информации и графика работы, а также пообщались с членами УИК. Председатели участковых избирательных комиссий сообщили, что все приглашения для сверки списков и приглашения на выборы разнесены избирателям.

Согласно информации об избирательных фондах  по состоянию на 12 марта,  кандидаты потратили большую часть средств на кампанию. Валерий Архипов, который ранее не расходовал средства, потратил 35 тысяч рублей из 36. Тимур Гусев израсходовал 91 тысячу рублей из 112, а Ирина Морозова - 130 тысяч рублей из 150.

Напомним, с 11 марта на территории Нововятска началось досрочное голосование по дополнительным выборам депутата Законодательного собрания Кировской области. Оно продлится до 21 марта 2015 года. Официально выборы пройдут 22 марта.

 

Фото: мойнововятск.рф

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте