МУП «Горэлектросеть» признано лучшим предприятием по охране труда

23.03.2015 12:03:00 1349 0

За прошедший год на предприятии не зафиксировано ни одного несчастного случая, соблюдаются все требования законодательства по охране труда, регулярно проводятся проверка и аттестация рабочих мест сотрудников.

Правление Совета директоров ЖКХ и Президиум обкома профсоюза жизнеобеспечения отметили МУП «Горэлектросеть»  дипломом 1 степени в смотре-конкурсе на «Лучшее предприятие по охране труда в 2014 году».
 
Ежегодно порядка 80 предприятий Кирова и области соревнуются за это почетное звание. В 2014 году лучшие результаты показали городские электрические сети. За прошедший год на предприятии не зафиксировано ни одного несчастного случая, соблюдаются все требования законодательства по охране труда, регулярно проводятся проверка и аттестация рабочих мест сотрудников предприятия.
 
– Наша задача – чтобы предприятие не просто эффективно работало, обеспечивая кировчан электрической энергией, но и чтобы наши сотрудники работали в достойных условиях и могли гордиться своим рабочим местом, – рассказывает директор МУП «Горэлектросеть» Константин Петропавловский.
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте