Планируется, что единоборствами в центре будут заниматься и юные жители микрорайона.

Комплекс для единоборств

24.03.2015 16:27:00 2190 0

На весну намечено открытие семейного спортивного центра в микрорайоне Чистые пруды города Кирова. Об этом «Бизнес Новостям» рассказал руководитель промо-компании Empire Вадим Журавлев.

По словам одного из авторов проекта Вадима Журавлева, инициатором и учредителем создания центра выступили Вятский союз единоборств и промо-компания Empire. При открытии подобного центра учитывался опыт соседних регионов:

- Техническое открытие запланировано на весну этого года, а официальное, с приглашением VIP-гостей, в том числе и популярных представителей единоборств,  в августе-сентябре 2015 года. Возможно, они проведут обучающий мастер-класс для жителей микрорайона.

Напомним, в проекте микрорайона была запланирована территория под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. По словам Вадима Журавлева, если ФОК может быть приспособлен под большое количество видов спорта, то комплекс — больше под единоборства:

- Чистые пруды — густонаселенный район, где проживает молодежь, а также перспективный для застройки.

Центр будет специализироваться на кикбоксинге, боксе, борьбе, самбо и единоборствах. Руководитель промо-компании также отметил, что на открытие центра инициаторам потребовалось более 10 млн рублей собственных средств.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте