Ямбарышев вместо Устинова

02.04.2015 10:27:00 3406 0
Состоялось заседание рабочей группы по благоустройству города Кирова.
Генеральным директором УК Ленинского района города Кирова стал Алексей Ямбарышев. Информация об этом размещена на сайте управляющей компании.
 
Напомним, прежний гендиректор УК Виталий Устинов в марте был отстранён от должности за неисполнение постановления об очистке от снега кровель домов. 
 
Как сообщили в пресс-службе мэрии, новый директор Ленинской управляющей компании Алексей Ямбарышев накануне посетовал, что основная грязь во дворах – от бытового мусора, который выбрасывают сами горожане. Они же не соблюдают правила выгула собак, позволяя питомцам оставлять неприглядные следы во всех углах дворовой территории и прилегающих улиц. Значит, и прибирать территорию надо всем вместе.
 
Ямбарышев заявил, что управляющая компания Ленинского района готова предоставить по заявкам представителей ТОС или просто активных горожан лопаты и другие орудия уборки для очистки территории от грязи и мусора.
 
Добавим, что в 2011 году Алексей Ямбарышев, будучи техническим директором МАУ «УЖХ города Кирова», баллотировался как самовыдвиженец на выборах в Заксобрание Кировской области.
 
Фото: gtrk-vyatka.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте