Наталья Мамедова.

Мамедова вместо Вознесенской

07.04.2015 10:45:00 4690 0

Глава администрации города Кирова Александр Перескоков назначил на должность начальника департамента муниципальной собственности Наталью Мамедову.

Как сообщили в мэрии, глава администрации уже подписал соответствующее распоряжение.

Наталья Мамедова с 1984 по 1990 годы работала заведующей канцелярией Нововятской прокуратуры, с 1990 по 1992 годы юрисконсультом на заводе «Реммелиомаш», консультантом в Нововятском районном суде.

С 1992 года по 2010 годы она работала в органах прокуратуры Кирова и Кировской области, в прокуратуре Республики Тыва: старшим следователем, следователем по расследованию особо важных дел, прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью, помощником прокурора области по надзору за исполнением налогового и таможенного законодательства, заместителем прокурора Первомайского района города Кирова, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Республики Тыва.

С 2010 года Наталья Мамедова работала консультантом, заведующим правовым отделом аппарата главы города Кирова. В октябре 2012 года назначена начальником правового департамента администрации города Кирова.

- С 6 апреля 2015 года Наталья Мамедова стала начальником департамента муниципальной собственности администрации города Кирова. Распоряжением главы администрации города Кирова на должность начальника правового департамента назначена Елена  Попова, - сообщили  в мэрии.

Отметим, ранее начальником департамента муниципальной собственности была Дарья Вознесенская.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте