В настоящее время исполняющим обязанности начальника управления является Сергей Гужавин.

Конкурс не состоялся

09.04.2015 12:11:00 1959 0

Конкурс на должность руководителя управления информационно-аналитической работы аппарата Заксобрания области вновь не увенчался результатом.

Как рассказал «Бизнес Новостям» член конкурсной комиссии, председатель комитета по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий и информационной политике Владимир Яговкин, комиссия сегодня заслушала всех троих претендентов, сравнила сумму набранных ими баллов, однако так и не смогла определиться с победителем. Владимир Валентинович не исключил, что конкурс будет объявлен еще раз.

Напомним, прежний руководитель управления Наталья Шутова в марте 2014 года ушла на пенсию. Председатель ОЗС Алексей Ивонин предлагал на должность начальника информационно-аналитического управления ОЗС кандидатуру Александра Мосунова, работающего директором телеканала "43 регион". Однако вопрос о рассмотрении кандидатуры Мосунова был отложен из-за конкурсных процедур. Официальная версия звучала так: «считать конкурс не состоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества участников». В октябре 2014 года конкурс был объявлен вновь. Но и в этот раз ни одна из кандидатур не устроила требовательную комиссию.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте