«Билайн» в Кирове дал старт продаж нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge

17.04.2015 16:45:00 2462 0

Кировчане смогли стать первыми обладателями самых обсуждаемых мобильных новинок 2015 года наряду с жителями  362 городов России. 

16 апреля в офисе «Билайн» в ТРЦ  «JamМолл» состоялся праздник, посвященный началу продаж новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge. Официальный старт продаж прошел в офисах «Билайн» в 23 городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Калининграде, Белгороде, Воронеже, Ярославле, Туле, Уфе, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Сургуте, Тюмени, Барнауле, Кемерово, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Хабаровске.
 
В офисе продаж в ТРЦ «JamМолл» «Билайн» приготовил для всех кировских поклонников смартфонов Samsung множество сюрпризов. В этот вечер за пультом играл  DJ Титов, работала фото-зона «Калейдоскоп». Особый сюрприз ждал поклонников селфи – специально для них «Билайн» и Samsung представили новый уникальный формат фотографий. 
Ведущий праздничного космического шоу Алексей Кощеев за несложные вопросы познавательной викторины дарил многочисленным гостям приятные подарки от «Билайна». 
 
Знали ли вы, например, в какой стране был создан первый мобильный телефон? Оказывается, в СССР еще в 1957 году.  А с какого года «Билайн» работает в городе Кирове? Те, кто давно дружит с компанией, уверенно отвечали: с 2004 года. 
 
- Сегодня стартуют продажи топовой модели  Samsung Galaxy S6, - отметил директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов. - Как многие уже смогли увидеть, аппарат мощный, красивый, технологичный. С таким телефоном, конечно, удобно пользоваться нашими услугами, особенно в рамках линейки тарифных планов «Всё». В наших офисах регулярно появляются самые ожидаемые новинки из мира мобильных гаджетов, и абоненты «Билайн» могут приобрести их первыми. Поэтому приглашаю вас всех на шоппинг: смотреть, тестировать и приобретать новинку. А кто-то сегодня, победив в викторине, получит телефон Samsung Galaxy S6 в подарок. 
 
Из желающих поучаствовать в викторине от «Билайна» и Samsung, к слову, выстроилась большая очередь. Все желающие могли протестировать аппараты, выставленные на стойке.
«Отличный дизайн, очень четкое изображение, мощная начинка, поэтому и выбираю его», - поделился своим мнением один из желающих приобрести новинку.
 
Новый смартфон действительно порадует своих обладателей техническими характеристиками. Samsung Galaxy S6 – это идеальное сочетание материалов: прочное стекло и алюминий. Яркий Quad HD (2520 х 1440, 577 PPI) Super AMOLED экран воспроизводит невероятно четкие изображения, а сверхбыстрая фотокамера позволяет снимать даже в условиях плохого освещения.  Смартфон оснащен первым в мире мобильным процессором, выполненным по 14 нм технологии. Объем памяти — от 32Гб.  Девайс поддерживает беспроводные зарядные устройства. А главной особенностью новых моделей стала технология, которая позволяет заряжать полностью разряженный смартфон всего за 10 минут — после этого заряда хватит еще на 4 часа активного пользования. 
 
….Символический отсчет ведущего и гостей праздника от «Билайна»: «Пять, четыре, три, два, один!» и громкие аплодисменты дали старт продажам  нового поколения смартфонов Samsung в Кирове.
 
А счастливой обладательницей телефона Samsung Galaxy S6 стала кировчанка Мария Буторина. 
- Честно говоря, я шла просто за хорошим настроением, узнала о старте продаж мобильной новинки от подруги, - поделилась девушка. - Заполнила анкету, участвовала в конкурсе, но даже не верила, что выиграю. У меня, кстати, телефон тоже «Самсунг», но очень старый. Когда объявили, что я победила, я была в приятном шоке. Спасибо «Билайну», очень интересная и насыщенная акция, а главное — очень красивый и крутой приз! 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте