Сызранцы "проехались" по "Динамо" со счетом 3:0.

Проиграли «всухую»

19.04.2015 16:55:00 1392 0

В Сызрани накануне состоялся матч 19-го тура чемпионата по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

Кировское «Динамо» проиграло хозяевам - ФК «Сызрань-2003». Сызранские футболисты изначально были фаворитами матча и с первых минут принялись атаковать.

Голы в ворота кировчан влетели на 24-й, 39-й и 40-й мин. матча.  Во втором тайме хозяева создали еще ряд голевых моментов, но динамовцев от более разгромного поражения спас вратарь Борис Шогенов.  В итоге игра так и закончилась со счетом 3:0.

«Динамо» располагается на 9 месте в турнирной таблице из 11 команд. Следующий матч динамовцы проведут дома: 24 апреля на стадионе «Россия» они примут одного из лидеров первенства - ижевский «Зенит». Начало матча в 17.00 час.