АТЭКС – 5 лет мы строим для вас

20.04.2015 13:06:00 1595 0

Почему счастливы семьи, которые приобрели уютные квартиры в комплексах PREMIER PALACE*, «Первый на Московской» и в «Доме на берегу». 

Строительная компания АТЭКС празднует свое пятилетие. Начав работу в жестких условиях финансового кризиса, компания смогла завоевать свое место на высококонкурентном рынке строительства жилья. И создала целый ряд объектов, которые украсили город Киров, став его «изюминкой». Но главное, что счастливы семьи, которые приобрели уютные квартиры в комплексах PREMIER PALACE*, «Первый на Московской» и в «Доме на берегу». Удобство расположения, развитая инфраструктура и выгодное соотношение цены и качества делают предложения от АТЭКСа особенным. А на подходе – новые эксклюзивные проекты на ничуть не менее выгодных условиях.
 
ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110, корпус 1)
Это отличный выбор для семей, которые любят, чтобы все было рядом. Продуманная инфраструктура – школы, садики, спортобъекты, такие как «Школа Олимпийского резерва», бассейн «Быстрица», ледовый дворец «Дымка», хорошая транспортная развязка, магазины, торговые центры – делает объект комфортным и современным.
Прямо в доме планируется открытие группы кратковременного пребывания для детей. Во дворе – большая, удобная, яркая детская площадка, зоны отдыха для взрослых и гостевая парковка.
 
ЖК «Premier Life»** (переулок Первый Газетный, 17)
Это великолепный дом бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью, большой современной детской площадкой и близостью к парку Дворца пионеров, что делает объект отличным местом для проживания семей с детьми.
В шаговой доступности от Premier Life расположены парк у Цирка, аттракционы, пешеходные дорожки, магазины, кафе. Также планируется строительство зон отдыха для взрослых и гостевой парковки.
 
Экопарк «Васильки» (рядом с дендропарком)
Экопарк расположен в Нововятском районе рядом с микрорайоном Радужный, в стороне от загруженных улиц, городского шума и больших промышленных предприятий. Всего в пяти минутах езды от «Васильков» находится дендропарк, а прямо за ним – берег реки Вятки. Жилье в экопарке представлено несколькими форматами – индивидуальные дома, квартиры в малоэтажных домах и таунхаусы. Для комфортного проживания семей с детьми прямо на территории экопарка запроектировано строительство детского сада, торгового центра, хоккейно-футбольной коробки, велодорожек и велопарковок. Жители «Васильков» смогут пользоваться образовательными, лечебными, спортивными и развлекательными структурами микрорайона Радужный.
 
Нельзя не отметить инновационный подход компании АТЭКС к формам работы с клиентами и созданию максимально удобных условий для приобретения жилья. Так, компания одной из первых в Кирове предложила квартирный «трейд ин» – обмен старой квартиры в счет оплаты нового жилья. Многие строительные фирмы предлагают сегодня использовать материнский капитал для оплаты части стоимости жилья. АТЭКС пошел дальше и готов компенсировать все расходы, связанные с получением материнского капитала. Наконец, АТЭКС первая и пока единственная компания в Кирове, внедрившая эквайринг в расчетах с клиентами. Теперь вы можете оплачивать стоимость квартиры с помощью пластиковой карты Visa и MasterCard прямо в офисе компании.   
 
*Премьер дворец
**Премьер жизнь
Проектные декларации и разрешения 
на строительство на сайте www.atekskirov.ru
***Рассрочка от застройщика ООО «АТЭКС»
 
Акция 5-5-5
В честь 5-летнего юбилея компания «АТЭКС» объявляет акцию «5–5–5», по условиям которой весь апрель и май клиенты компании могут приобрести жилье в строящихся объектах на следующих условиях:
5 лет гарантии на качество жилья
5% рассрочку платежа***
на 5 лет для погашения стоимости квартиры.
Подробнее об акции можно узнать по телефону отдела продаж 755-126.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте