Александр Перескоков.

Упавшие глыбы сказались на рейтинге

21.04.2015 13:28:00 2117 0

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал новое исследование: рейтинг сити-менеджеров столиц регионов России за апрель.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Главное внимание они уделили мнениям региональных и федеральных экспертов.

Глава администрации Кирова  Александр Перескоков занял 82 место в рейтинге, потеряв 4 пункта. Как пояснили авторы исследования, такой результат связан с тем, что в апреле стали известны подробности падения снега и льда с крыши дома на 53-летнего мужчину:

-  Здесь даже гибель младенца не привела к улучшению работы коммунальщиков: в последней декаде марта с открытой черепно-мозговой травмой в больницу попал ещё один пострадавший. После нескольких дней пребывания в коме, пожилой мужчина пришел в себя, однако потерял зрение, которое, по мнению врачей, скорее всего, вернуть не удасться.

Федеральные эксперты отмечают, что на этот раз администрация предприняла действия для предотвращения новых ЧП:
 
- Сотрудники администрации города провели массовый рейд, показавший, что в городе ещё не все крыши очищены от снега и льда. Для приведения их в надлежащее состояние сформировали оперативные бригады. Есть основания надеяться, что этой весной в Кирове больше никто не погибнет и не будет покалечен в результате падения снега и льда на головы обывателей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте