Колонну возглавили Владимир Быков, Александр Перескоков и Алексей Ивонин.

Профсоюзы митинговали

01.05.2015 14:03:00 3207 0

1 мая в Кирове прошёл митинг профсоюзов. 

В шествии по улице Московской в сторону Театральной площади  приняли участие работники заводов «Лепсе», «Авитек», «КМК», «КЧХК», представители  кировских вузов, школ, медучреждений, библиотек и политических партий. Как сообщает Первоистоичник, участники пронесли по улицам транспаранты с лозунгами «Не дадим разрушить страну» и «Достойная зарплата – достойная пенсия».
 
 
Колонну возглавили глава города Кирова Владимир Быков, глава администрации Александр Перескоков и спикер Заксобрания Алексей Ивонин. На Театральной площади к ним присоединился и губернатор региона Никита Белых, который отметил, что в сложные времена жителям страны необходимо объединиться:
 
– Мы знаем, что если мы объединим усилия в эти непростые времена, то все препятствия будут преодолены, поэтому я хочу от всей души пожелать в этот замечательный день всем нам вместе работать на то, чтобы область процветала, чтобы процветала страна, чтобы все получали достойную зарплату, хорошо работали и хорошо отдыхали.
 
 – Человек труда всегда занимал особое место в нашем городе, - сказал, приветствуя собравшихся глава Кирова Владимир Быков. – Недаром мы гордимся тем, что живём в Городе Трудовой славы. Сегодняшний праздник ещё раз доказывает, что объединившись мы сможем решить любые, ранее непосильные задачи!
 
 
В конце мероприятия была принята резолюция, которая будет отправлена президенту, правительству РФ и в ГосДуму.
 
 
Фото:1istochnik.ru/Виктор Бушмелев
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте