Почему стоит посетить выставку «Строительство и ремонт»?

05.05.2015 12:49:00 1412 0

На протяжении 16 лет каждой весной  открывает свои двери межрегиональная специализированная выставка «Строительство и ремонт». 

Ежегодно выставка объединяет на одной площадке предприятия среднего и малого бизнеса стройиндустрии и смежных областей – компании, специализирующиеся на производстве и поставке обширного спектра строительных материалов и оборудования; организации, предоставляющие услуги проектирования и строительства, выполняющие ремонтно-строительные работы. 
 
Интерес к этому мероприятию  стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается количеством участников и посетителей, а также обширной географией выставки. В этом году с 20 по 23 мая 2015 г. в Л/Д «Союз» ( Киров, К. Маркса, 11) самые современные строительные материалы, технологии и оборудование представят предприятия из  Кирова и области,   Москвы,  Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода  и других городов. Свою продукцию представит  компания из Болгарии.      
Квалифицированные специалисты  строительной отрасли представят последние новинки в строительстве, ответят  на все вопросы, которые  интересуют посетителей. 
 
Также посетителей выставки, в рамках деловой программы,  ждут презентации, мастер-классы, тематические семинары производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования. 
 
Организаторы: Вятская торгово-промышленная палата, Правительство Кировской области,  Администрация города Кирова, Союз строителей Кировской области, проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.
                                                          
До сих пор сомневаетесь нужно ли вам  идти на выставку,
     5 рекомендаций, которые вам помогут.
1. Крупная специализированная выставка в Кировской области  по количеству участников.
2. У вас есть выбор, возможность сравнить, оценить множество предложений и найти  для себя оптимальное решение. 
3. Экономия времени. Возможность в короткое время решить множество задач. Выбери для себя удобный день.
4. Вы решите десяток вопросов сразу. Все в одном месте: стройматериалы, инженерные системы, услуги по строительству и ремонту, земельные участки и многое другое
5. Личные контакты, возможность в формате живого общения установить деловые отношения.
                                                      
 Такая выставка бывает только раз в году! Приходите!
 Мы ждем вас  с 20 по 23 мая в Л/Д «Союз» по адресу Киров, К.Маркса, 11
 Сайт выставки www.kirovbuild.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте