Директор МУП «Горэлектросеть» К. Петропавловский на высоте 5642 м, гора Эльбрус.

МУП «Горэлектросеть» взяло новую высоту

12.05.2015 11:32:00 1933 0

Первого мая флаг с символикой МУП «Горэлектросеть» был установлен на вершине Эльбруса.

По итогам 2014 года городские сети признаны самым эффективным муниципальным предприятием г. Кирова. К такому выводу пришли члены балансовой комиссии во главе с главой администрации г. Кирова А. Перескоковым.
 
За последний год МУП «Горэлектросеть» увеличило свои активы на 7,4 %, это произошло благодаря вводу в эксплуатацию новых объектов. На развитие городских сетей предприятие направило порядка 150 млн руб. При этом в рамках деятельности по технологическому присоединению новых потребителей построено сетей на сумму более 110 млн рублей.
 
Городские сети также активно ведут работы по  реконструкции и модернизации действующих сетей. Для получения паспорта готовности к прохождению зимнего максимума трудовой коллектив предприятия  за период с июня по сентябрь выполнил повышенные объемы капитальных, текущих ремонтов и эксплуатационных работ. За  2014 г. был решен вопрос по переводу общедомовых учетов в многоквартирных жилых домах в расчетные, что в 2015 г. благоприятно сказалось на сокращении величины потерь электроэнергии в своих сетях.
 
Неудивительно, что предприятие добивается таких высоких результатов – коллектив делает все, чтобы показатели неуклонно росли. Однако городские сети прославились, как покорители высот, не только в родном городе. Первого мая флаг с символикой МУП «Горэлектросеть» был установлен на вершине Эльбруса – это еще одна вершина, которую покорило предприятие во главе с директором  Константином Петропавловским.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте