«МегаФон» поможет стать экспертом и открыть свой бизнес

13.05.2015 13:05:00 1496 0

Компания «МегаФон» объявляет о запуске услуги «Мобильный консультант», позволяющей уральцам по телефону помогать клиентам в своей профессиональной области и получать дополнительный заработок. 

Сервис позволит использовать привычный мобильный номер, отвечать клиентам в удобное время, а также избежать затрат на встречи и поездки в офис.
 
Согласно данным ВЦИОМ, сегодня каждый второй хотел бы уволиться с нынешнего места работы. Главными причинами участники опросов называют низкую заработную плату (32%) и отсутствие возможности для профессионального роста (7%).
 
«Услуга «Мобильный консультант» позволяет уральцам, обладающим полезными знаниями и уникальными навыками, выступить в роли экспертов, расширить горизонты своей деятельности, использовать данный сервис как новую форму для собственного консультационного бизнеса, тем самым без затрат пополнить копилку семейного бюджета», – отмечает руководитель по новым услугам компании «МегаФон» на Урале Антон Ведерников.
 
Для того чтобы воспользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать категорию консультаций, стоимость минуты соединения и активировать сервис в личном кабинете. Для успешной работы рекомендуем подробно заполнить информацию о специализации, опыте, достижениях и наградах, загрузить фото или другое изображение. Кроме того, с помощью скоростного интернета рассказать о себе и своей готовности к консультациям по определенной теме в социальных сетях, чтобы привлечь аудиторию.
 
На данный момент можно выступить экспертом в следующих областях:
 
·    Финансовая консультация
 
·    Консультация специалиста IT
 
·    Юридическая консультация
 
·    Консультация по недвижимости
 
·    Перевод с иностранных языков
 
·    Репетитор
 
·    Советы молодым мамам
 
·    Консультация диетолога и фитнес-тренера
 
·    Консультация стилиста
 
·    Консультация в авто- и мотосфере
 
·    Консультация психолога
 
·    Консультация в сфере маркетинга, рекламы и PR
 
·    Консультация астролога
 
Пользователь услуги может назначить индивидуальную стоимость для конкретного клиента, а также присвоить номерам друзей и родных статус «Звонят бесплатно». На данный момент консультации могут получить клиенты «МегаФона» в 10 субъектах Большого Урала, абоненты двух других операторов, участников проекта. Подробности на сайте https://mobiassist.ru/. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте