Компания «Глобус» поздравила детей с началом летних каникул

05.06.2015 14:49:00 1447 0

1 июня в торговом центре «Глобус» состоялся традиционный праздник для детворы. Он был приурочен не только к Международному дню защиты детей, но и к началу школьных каникул

В этот день на втором этаже торгового центра «Глобус» детей ждали весёлые конкурсы от добрых пиратов, шоу гигантских мыльных пузырей, а также музыкальная программа от юных артистов Дома детского творчества «Вдохновение». У всех желающих была возможность создать себе яркий образ из аква-грима, и все без исключения юные зрители, пришедшие на праздник, получили в подарок от организаторов и партнёров мероприятия сладости, игрушки и яркие раскраски.


На этом праздничные мероприятия не закончились. 2 июня маленьких гостей встречали в Развлекательном центре «Глобус». Здесь собрались дети из опекунских, приёмных и малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями, находящиеся под патронажем Кировского отделения Всероссийского Детского Фонда. Почти 900 ребят разного возраста смогли посмотреть увлекательный киносеанс, получили в подарок от организаторов поп-корн, мороженое и сладости. Эту добрую традицию компания «Глобус» соблюдает уже много лет. Такие праздники, по словам самих ребят, дарят большой заряд положительных эмоций, которые остаются с ними надолго.

Ещё одним важным направлением деятельности для компании «Глобус» является шефство над двумя детскими домами – Спицынским и Уржумским. Воспитанники этих детских домов получают от сотрудников компании не только материальную помощь, но и поддержку в любых житейских вопросах. Вот и сейчас, в самом начале летних каникул, ребята получили от своих друзей традиционные подарки: дорожные сумки с комплектами летней одежды и обуви.



Празднование Дня защиты детей для компании «Глобус» – это целый комплекс мероприятий, которые призывают помнить и заботиться о каждом ребёнке. И совершенно не важно, воспитывается этот ребёнок в семье, или лишён родительского внимания. В наших с вами силах сделать так, чтоб у каждого было счастливое и полноценное детство!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте