Решение о строительстве манежа в районе Вересников было принято в ходе визита Алексея Миллера в сентябре 2014 года.

«Газпром» увеличит инвестиции

22.06.2015 10:23:00 1861 0

В рамках Петербургского международного экономического форума председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Никита Белых обсудили газификацию региона, а также планы «Газпрома» по развитию спортивной инфраструктуры области.

В 2005–2014 годах «Газпром» направил на газификацию около 5,5 млрд рублей, в 2015 году инвестиции составят 400 млн рублей — в два раза больше, чем в 2014 году. Средства направляются на строительство десяти межпоселковых газопроводов и продолжение работы по проектированию еще пяти.

Алексей Миллер и Никита Белых также обсудили реконструкцию газопровода-отвода «Оханск — Киров», который позволит увеличить поставки газа потребителям региона. Кроме того, в этом году компания планирует ввести в эксплуатацию газораспределительную станцию и газопровод-отвод к п. Кумены.

На встрече также шла речь об участии «Газпрома» в развитии спортивной инфраструктуры на территории региона: в текущем году «Газпром» планирует начать проектирование современного легкоатлетического манежа в Кирове.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте