Остановка по требованию

24.06.2015 14:04:00 2402 0

Как не ошибиться с выбором места проживания в предстоящей деловой поездке? 

Образ идеального отеля бизнес-класса вполне конкретен: удачная география, комфортное проживание и высокое качество услуг.
 
Hotel Kirov* – единственный в своем роде бизнес-формат гостиничного сервиса в Кирове – открыл свои двери в 2012 году. И по сей день этот отель привлекает взыскательных клиентов высоким уровнем комфорта и европейским сервисом. Здесь все на высоте – и обслуживание, и эргономичность, и современные технологии. На четырех этажах здания гостиницы располагаются 32 просторных номера, среди которых есть стандартные, «люксы» и даже студии. В каждом из них предусмотрен кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi – мелочи, позволяющие расслабиться или, напротив, продуктивно поработать. Визитной карточкой этого отеля является предоставление своим гостям «комплиментов». Среди наиболее популярных – бесплатные фирменные кексы, кофе и чай. 
 
Размещение в Hotel Kirov удобно по ряду причин. Во-первых, близостью к железнодорожному вокзалу и авиаперевозчикам. Гости, прибывшие самолетом в аэропорт «Победилово», затрачивают на путь до гостиницы лишь 20 минут, а тем, кто добирался поездом, достаточно и вовсе 5 минут. Вопрос прибытия в отель решается просто: бесплатный трансфер из аэропорта или ж/д вокзала на седане или микроавтобусе премиум-класса.
Об удачном расположении  Hotel Kirov можно судить, вооружившись картой города. Итак, в шаговой доступности к отелю находятся магазины, кафе, торгово-развлекательные центры, а в четырех километрах расположена торговая ярмарка. Если появится желание осмотреть город, то потребуется всего 2 минуты, чтобы дойти до автобусной остановки. Оттуда можно попасть в «центр» за считанные минуты. А тем, кто прибыл за рулем собственного авто, и вовсе повезло: рядом со зданием отеля располагается бесплатная охраняемая автопарковка. 
 
Кухня для гурманов 
На первом этаже гостиницы Hotel Kirov расположен ресторан Symposium, где подают блюда европейской и греческой кухни, сервируют завтрак. Благодаря усилиям Елены Анисимовой, чей дизайнерский проект HOTEL KIROV получил признание на выставке-конкурсе «Сфера дизайна–2013», находиться здесь одно удовольствие. Удачно подобранная цветовая гамма, приятная текстура и мебель из натурального дерева создают незабываемую атмосферу. Тщательно продуманная концепция, изысканный интерьер и вкусная европейская и греческая кухня оставляют неизгладимое впечатление. Хочется вернуться к этим плотным русским завтракам, бизнес-ланчам и свежевыжатому соку... Как и прежде, если вы бывали здесь раньше, вас ожидают два великолепных обеденных зала, готовых принять до 50 почитателей кулинарных изысков. А к середине июня всех своих посетителей ресторан Symposium** приглашает на открытую террасу с одноименным меню.
Ресторан открыт для посетителей с 12:00 до 23:00.
 
Встречное предложение 
Техническая подкованность гостиничного сервиса сегодня на вес золота, и последнее слово здесь остается за предпринимателем. Мощный проектор и мультимедийные доски для презентаций идеально вписываются в выездные семинары, тренинги и презентации. Для проведения подобных мероприятий в Hotel Kirov есть все самое необходимое: уютный конференц-зал, высокоскоростной Интернет, наличие мультимедийного оборудования. К тому же функциональные возможности ресторанной площадки Symposium теперь существенно расширены: помимо банкетов и презентаций, появилась приятная возможность совмещения итоговых конференций с фуршетами и кофе-брейками.
 «Бонусная»  политика 
Вместе с высокими рейтингами растет и уровень сервиса Hotel Kirov. Список услуг, предлагаемых постояльцам, постоянно пополняется. Словом, здесь делается все, чтобы клиент чувствовал себя как дома. Так, теперь совершенно бесплатно в число «комплиментов» отеля входят и услуги турецкой сауны, фитнес-зала.
 
HOTEL KIROV
Россия, г. Киров,
ул. Красина, 10
тел.: +7(8332) 548-990, 578-578
e-mail: kirov-hotel@yandex.ru 
 
HOTEL KIROV – это:
• 32 номера; двухкомнатные апартаменты «класса-люкс»;
• Бесплатная, охраняемая парковка;
• Конференц-зал на 22 человека;
• Ресторан на 55 мест;
• Бесплатный хамам; кардио-зал;
• Бесплатный трансфер бизнес-класса.
 
Слово за рейтингом 
В своих оценках пользователи сайта booking.com отдают предпочтение Hotel Kirov как лучшему в своем сегменте – 9,2/10 баллов. Реальные посетители отмечают «прекрасный сервис, интерьер и работу персонала». По данным не менее популярного TripAdvizor, этот же отель уверенно держится в «топовой» десятке гостиниц Кирова.
 
Не упусти шанс!
• Все лето–2015 кировское мороженое и кировский квас всем гостям в подарок!
• С 1 июня по 31 августа 2015 года одноместный номер в будние дни всего 2600 руб., в выходные – 2100 руб.
• Специальное предложение: индивидуальные апартаменты в жилом комплексе премиум-класса Premier Palace*** (г. Киров,
ул. Сурикова, 14а). Отдохни своей большой и дружной семьей!
• Каждый гость, посетивший Hotel Kirov в 10-й и более раз, получает в подарок любое блюдо из меню Symposium. 
 
*Отель Киров   **Симпозиум   *** Премьер Палас
Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения на www.hotelkirov.com
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте