Сергей Рашев может возглавить управление по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации правительства Кировской области.

Кандидат - генерал-майор

30.05.2011 13:51:00 2055 0
Как стало известно «Бизнес Новостям», экс-начальник кировского Госнаркоконтроля Сергей Рашев может возглавить управление по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации правительства Кировской области.

Время проведения конкурса на замещение вакантной должности - с 30 мая по 3 июня 2011 года, сообщает официальный сайт правительства региона. Причем, самый вероятный кандидат  на этот пост, как утверждает источник газеты, -  Сергей Рашев.

Справка:

Сергей Рашев родился в 1952 году в Тюменской области. В 1974 году окончил Кировский  педагогический институт. С 1979 служил в органах КГБ СССР на  должностях оперативного и руководящего состава. В 1994 перешел на  службу в налоговую полицию. В мае 2000 года назначен заместителем  начальника Управления ФСНП РФ по Кировской области. В 2000-2003 годах курировал оперативно-служебную деятельность межрайонных отделов  Управления, а затем областного аппарата. 25 октября 2002 года назначен  исполняющим обязанности начальника Управления ФСНП России по Кировской  области. После упразднения органов налоговой полиции 21 июля 2003 года назначен на должность начальника Управления ФСКН России по Кировской  области.

Освобожден от занимаемой должности начальника УФСКН по Кировской области Указом президента РФ 22 ноября 2010 года.

Генерал-майор полиции. Поощрен государственными и ведомственными наградами.
Женат, двое детей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте