Найден эффективный способ осчастливить сотрудников

30.06.2015 12:33:00 1138 0

«МегаФон» предлагает опцию для общения в командировках по России «Будь как дома».

Переговоры с партнерами, решение бизнес-вопросов, обсуждение дел зачастую ведутся с помощью смартфона, планшета и ноутбука. Поэтому компании заботятся о сотрудниках и предлагают им корпоративные СИМ-карты для оплаты деловых переговоров, сами же компании получают бонусы от оператора. Так, сегодня «МегаФон» предлагает опцию для общения в командировках по России «Будь как дома».
 
С новой опцией работники охотнее станут выполнять задачи и будут счастливы, что не нужно оплачивать деловые переговоры из своего кармана. Новинка поможет свободно общаться, в любое время проверять e-mail, не задумываясь о стоимости услуг или наличии бесплатного WI-FI. Ощущать себя, как дома, и знать, что все услуги будут оплачиваться по привычным и понятным условиям.
 
Важно, что перед поездкой теперь не нужно менять тариф или подключать несколько опций для разных услуг – звонков, СМС и интернета. Можно подключить одну – и все «домашние» тарифы и скидки корпоративного тарифа будут действовать даже в отдаленных уголках страны.
 
Опция станет отличным вариантом для тех, кто собирается взять корпоративную СИМ-карту в личную поездку. Если организация подключила на служебных номерах услугу «Персональный бюджет», сотрудник сможет оплатить общение из своего кармана, при этом получить привлекательные скидки корпоративной связи.
 
5 причин подключить «Будь как дома»:
 
·         Удобно. Не нужно запоминать дополнительные условия, все будет, как дома!
 
·         Выгодно. Все скидки корпоративного тарифа действуют в поездках по стране.
 
·         Качественно. С вами будет быстрый интернет, ведь у «МегаФона» лучшее LTE-покрытие по результатам исследования агентства Telecom Daily.
 
·         Просто. Подключить опцию можно за пару секунд через запрос *570*1#.
 
·         Экономично. Стоимость опции на 5-дневную командировку составит всего 90 рублей.
 
Проверить, действует ли опция в регионе России, куда вы отправляетесь, а также расценки и способы подключения можно на сайте оператора.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте