Продукты из Пижанки: натуральные, как сама природа

08.07.2015 10:57:00 5351 0

Продукция  торговой марки «Мечта» разрушает все стереотипы.

Существует мнение, что пельменями питаются только холостяки. Но продукция  торговой марки «Мечта» разрушает все стереотипы: возле прилавка с их продукцией всегда многолюдно: покупатели внимательно изучают состав продукта и укладывают красивые упаковки в корзины для покупок. Пельмени, вареники, чебуреки, независимо от названия, в составе содержат только натуральное сырье: мясо, муку, лук, соль и перец. Все остальное – дело вкуса: кто-то любит помягче – со свининой, кому-то необходимы низкокалорийные пельмени с капустой, а кто-то уверен в пользе говядины.
 
Маркетологи торговых сетей активно сотрудничают с предприятием, все время увеличивая объем заказов. Что же такого необычного производит «Мечта», что и золотые медали, и дипломы  выставки «Покупай вятское», и покупательский спрос достались продукции небольшого предприятия из глубинки? Секрет предприятия – в качестве, ориентированности на эко-продукцию, которая сегодня как никогда раньше ценится. Модное слово «в тренде» здесь, в Пижанке, не употребляют. Здесь говорят: «На здоровье», – и предлагают здоровые продукты.
 
Цеху по производству пельменей и мясных полуфабрикатов ИП Попеновой Ольги Ивановны более 10 лет. Изначально взятый курс на производство качественных, натуральных продуктов оправдал себя. Жители Кировской области все больше и больше обращают внимание на качество продуктов. Да, здесь много не заработаешь, но зато не стыдно за свою продукцию и всегда есть спрос: пельмени ручной лепки, чебуреки, вареники, котлеты, хинкали, манты – всего более 30 наименований полуфабрикатов. Хотя, по большому счету, название «полуфабрикаты» к этим продуктам вообще не подходит. Для изготовления продукции традиционно используются только натуральные ингредиенты: отборная говядина и свинина от местных производителей. Вся выпускаемая продукция имеет санитарно-эпидемиологические заключения и сертификаты соответствия.
 
Цепочка технологического процесса, начиная с закупки сырья до поставки готового продукта потребителю, находится под постоянным вниманием и контролем. В цехе ежедневно проводится контроль качества продукции. Сегодня предприятие готово к сертификации продукции по международным стандартам и не боится выставлять свою продукцию на выставках, предлагать потребителям.
 
Первым признаком хорошего качества является тот факт, когда продукция востребована внутри. Все сотрудники предприятия охотно приобретают собственную продукцию. Поэтому и принцип «Делаем, как для себя» здесь актуален.
 
Полуфабрикаты из Пижанки не содержат химических добавок, их легко и быстро готовить, а есть приятно и полезно.
Кировчане могли бы никогда и не узнать о предприятии, если бы не  акция «Покупай вятское». Именно тогда красиво упакованные полуфабрикаты появились на прилавках Кирова. До этого времени они хорошо расходились в Советске, Яранске, Уржуме, Котельниче, Верхошижемье, Лебяжье и в г. Йошкар-Оле.
 
А когда продукция получила и золотые медали выставки продукции кировских сельхозтоваропроизводителей, ее распробовали и горожане. Спрос рождает предложение. Наевшись сои и глютамата, кировский покупатель проголосовал рублем за натуральное мясо. Именно поэтому в Кирове появляются все новые точки продажи: в Цуме, в торговой сети «Красногорский», в «Новом просторе», в магазине «Вятушка» и многих других. Кроме того, цех не использует для удешевления продукции бездушные автоматы: каждый пельмень и вареник сделан с любовью, человеческими руками. Каждый – индивидуален. Садясь за стол, на котором в красивой тарелке томятся горкой горячие пельмени, сочные вареники или манты, источают аромат настоящего мяса котлеты, покупатель мысленно возвращается в свое детство, и мир вокруг становится добрее и вкуснее.
 
п. Пижанка, ИП Попенова О.И.
e-mail: pelmeshek43@bk.ru
тел: 8 (83355) 2-13-76
 
Кировские продукты вновь подтвердили своё качество
В связи с 90-летием Росстандарта в рамках проекта «Тест на качество» в мае-июне 2015 г. ФБУ «Кировский ЦСМ» провел мероприятия по оценке качества и безопасности продукции предприятий мясоперерабатывающей, молочной и хлебопекарной промышленности.
При проведении тестирования проведена экспертная оценка по  следующим этапам:
1. Оценка продукции потребителями – «Голос потребителя».
2. Оценка экспертами на дегустационных советах – «Взгляд эксперта».
3. Испытание продукции на соответствие ГОСТов и техрегламентов ТС в аккредитованной испытательной лаборатории АИЛ ФБУ «Кировский ЦСМ».
Среди мясоперерабатывающих предприятий наивысшие баллы при дегустации полуфабрикатов получила продукция  ИП Попеновой Ольги Ивановны. Качество и безопасность продукции также подтверждено протоколами испытаний ФБУ «Кировский ЦСМ».
Образцы испытывались по показателям безопасности на соответствие требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ТР ТС 034/2013 «О безопасности мясной продукции», по органолептическим и физико-химическим показателям на соответствие требованиям ТУ. По результатам проведенных исследований вся продукция соответствует установленным требованиям.
Подробности на www.kirovcsm.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте