Проект предприятия «Кирскабель» по расширению ассортимента и увеличению производства кабеля для атомной промышленности получит федеральную субсидию.

«Кирскабель»

13.07.2015 10:05:00 1842 0

Минпромторг России подвёл итоги конкурса по отбору комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности для предоставления субсидий. 

В этот перечень из 140 заявленных регионами включены 68 проектов с общим объемом инвестиций в основной капитал 125 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона,
 
В числе прошедших отбор Минпромторга – инвестиционный проект предприятия «Кирскабель» по расширению ассортимента и увеличению производства кабеля для атомной промышленности, а также монтажного и кабеля управления.
 
Период реализации данного проекта – 2014 – 2022 гг.
 
Как отмечает пресс-служба Минпромторга, реализация проектов, включённых в перечень, позволит создать 14,2 тыс. новых высокопроизводительных рабочих мест, сформировать предпосылки для совокупного прироста валового регионального продукта соответствующих субъектов Федерации, а также обеспечить поток дисконтированных налоговых поступлений в бюджеты страны объёмом 115 млрд рублей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте