В Теруправлении по Первомайскому району предпринимателей-должников ждут 24 июля. Фото archidesignfrom.ru

Вызывают "на ковер"

14.07.2015 11:17:00 1728 0

Согласно распоряжению горадминистрации в последних числах июля в теруправлениях по городу Кирову пройдут заседания межведомственных комиссий "по обеспечению полноты, своевременности поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, сокращению недоимки от налогоплетальщиков" в теруправлениях по районам города.

На 24 июля назначена встреча в Первомайском ТУ, на 29 июля - в Нововятском ТУ, на 30 июля - в Ленинском ТУ, 31 июля - в Октябрьском ТУ.
 
На заседания комиссий приглашены руководители организаций, допустивших просроченную задолженность по НДФЛ, налогу на прибыль и прочим платежам в бюджеты. Юрлицам и индивидуальным предпринимателям указано обеспечить явку и предоставить комиссии бухгалтерскую отчетность за два последних отчетных периода, а также указать перечень мер, принимаемых к ликвидации задолженности. При этом неявка на комиссию для приглашенных может быть чревата привлечением к административной ответственности.
 
Так, в Первомайском районе на комиссию приглашены руководители предприятий ООО "Виктория" и ООО "Предприятие Артекс", индивидуальные предприниматели Н.Ю. Плехов, Т.З. Бежанова, С.В. Хомук, Е.В. Скулкин, Р.А. Кошурников, Е.В. Суслова.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте