В школах не хватает учителей начальных классов, математики, физики, истории, русского языка и литературы, иностранного языка, физической культуры, биологии, технологии.

Ищут педагогов

16.07.2015 15:46:00 2008 0

Муниципальные школы Кирова готовы принять на работу более ста педагогов, сообщили в администрации города.

Школы города Кирова примут на работу как молодых, так и тех, кто, имея педагогическое образование, решил вернуться в профессию. 
 
Сегодня муниципальные городские школы готовы принять на работу более 100 педагогов, в том числе учителей начальных классов, математики, физики, истории, русского языка и литературы, иностранного языка, физической культуры, биологии, технологии, педагогов-психологов, воспитателей.
 
Более подробную информацию о вакансиях в школах и детских садах можно получить по телефону 70-80-92 или по адресу: ул. Молодой Гвардии, 74, к.19, уточнили в пресс-службе мэрии.
 
Отметим, что уровень зарплаты педагогов в Кировской области соответствует «майским» указам Президента РФ В.В. Путина. Об этом сегодня сообщили в правительстве региона. За последние два года рост заработной платы педагогов в организациях дошкольного образования составил 62%, в организациях общего образовании – 50%, в организациях дополнительного образовании детей – 61%.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте