Гильдия риелторов Кировской области посетила объекты ОАО «Кировский ССК»

17.07.2015 13:01:00 2416 0

В преддверии профессионального праздника «Дня Строителя» ВТПП совместно с крупнейшими застройщиками нашего региона выступила организатором пресс-тура по новостройкам города. 

Участниками мероприятия стали представители Гильдии риелторов Кировской области. Гости побывали на экскурсии в недавно сданном в эксплуатацию Жилом комплексе «Малахит», застройщиком которого является строительно-промышленный холдинг ОАО «Кировский ССК». Все гости могли ознакомиться с технологией панельного домостроения, оценить качество отделки дома и квартир, лифтовые системы, применяемые в доме, организацию мест для паркинга автомобилей, детские площадки и благоустройство придомовой территории.
 
Итоги мероприятия все собравшиеся (к которым присоединились представители бизнес-сообщества, руководители строительных компаний города) подвели за круглым столом «Взаимодействие Гильдии риелторов с компаниями-застройщиками», который состоялся в бизнес-центре «Кристалл».
 
Все участники поблагодарили гостеприимных хозяев бизнес-центра «Кристалл» в лице ОАО «Кировский ССК», а также отметили качество строительства представленных на экскурсии объектах.
 
 
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте