Когда все под контролем!

20.07.2015 10:36:00 1177 0

Простые и надежные сервисы Банка «Хлынов» позволяют предпринимателям оперативно получать информацию о состоянии своих счетов.

Не секрет, что сегодня взаимодействие клиента с банком может происходить дистанционно. Посещать офис кредитного учреждения, теряя время и отвлекаясь от работы, совсем необязательно. При этом контроль движения денежных средств по счетам можно осуществлять с помощью специальных сервисов. ОАО КБ «Хлынов» предлагает предпринимателям целый комплекс информационных услуг, позволяющих удаленно контролировать все свои счета, открытые в Банке.
 
Сервис Информ-Бюро дает возможность с помощью сети Интернет круглосуточно, в режиме online получать информацию об остатках по счетам, выписки по рублевым и валютным счетам (в том числе с рублевым покрытием) за любой период времени, а также вести архив выписок. Для работы сервиса не требуется специального программного обеспечения, а безопасность получения информации и конфиденциальность доступа обеспечивается не только использованием зарегистрированного имени и пароля, но и наличием безопасного соединения с сервером Банка по протоколу SSL.
 
СМС-Информ - система информационного сопровождения клиентов ОАО КБ «Хлынов» по данным о состоянии расчетов по счетам посредством СМС-сообщений. Подключившись к сервису, Вы сможете получать на свой мобильный телефон сообщения с информацией об актуальном остатке и оборотах по расчетному счету, различные выписки, в том числе расшифровки прихода денежных средств с указанием контрагента или, например, информацию о ссудной задолженности.
 
Кроме того, Банк предлагает услугу Автоинформатор. Это сервис круглосуточного автоматического информационного обслуживания по каналам телефонной связи. Получать выписки или информацию об остатках по расчетным счетам можно и на электронную почту - для этого необходимо подключить информационную систему E-mail.
 
Современные, удобные и надежные сервисы дистанционного контроля движения денежных средств по счетам, предлагаемые Банком «Хлынов», позволят Вам всегда владеть всей необходимой информацией, чтобы принимать верные решения и развивать свой бизнес еще успешнее.
 
 
Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте