Корейские гости заинтересовались и производством пеллет, и каркасным домостроением, а также производством игрушек и полимеров.

Корейцы заинтересовались промпарком

20.07.2015 13:41:00 3433 0

Представители фирмы «Future Advanced Tech Co.Ltd» рассматривают возможность создания современного промышленного производства в Кировской области. 

В минувшие выходные Кировскую область посетили с рабочим визитом председатель совета директоров компании «Future Advanced Tech Co.Ltd» господин Ким Джонг Иль, представитель этой же компании Владимир Цой и член совета директоров Корейско — Российской торгово-промышленной палаты Виталий Котов. 
 
Как сообщили в пресс-службе ВТПП, господину Киму рассказали о технопарках, которые есть в Кировской области, о продукции, которую мы выпускаем. В свою очередь, корейские гости заинтересовались и производством пеллет, и каркасным домостроением, а также производством игрушек и полимеров.
 
После встречи делегация отправилась в Вятские Поляны. Именно там, возможно, в скором времени начнется строительство первого корейско-вятского производства.
 
«Для нас очень важно не только развивать корейско-российское производство, но и наладить экспорт той продукции, которая выпускается сегодня вятскими предприятиями, - подытожил встречу президент ВТПП Николай Липатников. - Совместное партнерство — сочетание корейского трудолюбия, их наработок, технологий с российскими умами, возможностями в плане сбыта и производственных мощностей, безусловно, выведут Кировскую область, да и Россию в целом, на качественно новый экономический уровень развития». 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте