Tele2 запустила услуги сотовой связи в Свердловской области

20.07.2015 16:40:00 2745 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале оказания услуг под собственным брендом в Свердловской области с 17 июля 2015 года. 

Свердловская область стала вторым регионом Урала, где Tele2 начала оказывать услуги сотовой связи под собственным брендом. До конца сентября текущего года услуги оператора также станут доступны абонентам в Пермском крае, Тюменской, Курганской и Оренбургской областях, а также в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи. С учетом Челябинской области, где сеть Tele2 была запущена в 2004 году, теперь компания будет предоставлять услуги связи абонентам в восьми регионах Урала.
 
Запуск бренда Tele2 в регионах России является самым масштабным проектом за всю историю  российского рынка сотовой связи. Приход Tele2 в новые для оператора регионы анонсируется широкой рекламной кампанией. В Свердловской области она стартовала в середине июня текущего года. Реклама Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда – низкие цены на связь, простоту и честность в отношениях с абонентами.
 
Запуск бренда Tele2 в Свердловской области важен для жителей близлежащих регионов, в том числе и для кировчан. Екатеринбург – один из крупнейших центров деловой активности. Многие предприниматели Кировской области поддерживают партнерские отношения с бизнесменами Свердловской области. Кроме того, столица Урала является популярным центром внутреннего туризма в России, многие кировчане выбирают Екатеринбург для путешествий. После запуска бренда Tele2 в Свердловской области общаться с партнерами, родственниками или друзьями стало еще выгоднее. Благодаря появлению Tele2 в Екатеринбурге стоимость звонка снизилась в четыре раза. До запуска нового федерального оператора в регионе общение с друзьями или коллегами стоило 8 рублей за минуту. Сейчас звонки на номера Tele2, в Екатеринбург обойдутся в 2 рубля за минуту.
 
Кроме экономии на звонках в другие регионы, Теle2 предлагает абонентам выгодный мобильный интернет как в домашней сети, так и в других городах России. 3G-интернет от Tele2 безроуминговый. Это значит, что независимо от того, в каком регионе находится абонент и есть ли в этом регионе связь Tele2, интернет для него будет стоить столько же, сколько и дома. 
 
Андрей Курданов, генеральный директор макрорегиона «Урал» Tele2:
«Запуск бренда Tele2 на Урале – это знаковое событие для нашей компании. В регионах, где ранее работали сотовые компании «Ростелекома», мы перестроили бизнес-процессы, создали новый продуктовый портфель, построили новые монобрендовые салоны, перевели обслуживание абонентов на единую IT-архитектуру и в обновленный контактный центр Tele2. Отрадно, что еще до старта продаж более ста тысяч жителей Свердловской области стали обладателями сертификатов Tele2, а еще несколько тысяч уже сделали предзаказ на красивые номера через интернет-магазин. Результатом нашей работы стало появление в Свердловской области нового федерального сотового оператора с низкой ценой на услуги связи и честным подходом к обслуживанию абонентов».  
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте