Новый ЖК «Метро» - квартиры от 990 тысяч рублей.

Ипотека под 8% годовых – это реально!

22.07.2015 16:37:00 1991 0

Весомый повод не откладывать покупку жилья!

Отличная новость для всех, кто решает жилищный вопрос. Вы можете приобрести жилплощадь в ипотеку с рекордно низкой ставкой! Банк ВТБ24 (ПАО) одобрил ипотеку под 8 процентов годовых только на объекты ОАО «Кировский ССК»!
На фоне всех предложений на ранке жилья эта акция* ОАО «Кировский ССК» крайне выгодна! Благодаря ей вы сможете решить жилищный вопрос, не откладывая.
 
Заметьте, жилье в ипотеку с настолько привлекательной ставкой вы сможете выбрать в любой части города. ОАО «Кировский ССК» – это один из ведущих застройщиков в регионе, возводящий разные объекты от эконом до премиум-класса и своевременно сдающий их в эксплуатацию! Дома от ОАО «Кировский ССК» – это всегда удобные планировки, развитая инфраструктура, благоустроенная территория, качественная отделка. Условия покупки тоже крайне выгодны: например, в ЖК «Метро» квартира площадью 35 квадратных метров (сдача в эксплуатацию 1 очереди – 4 квартал 2015 года) обойдется вам в 1277 тысяч рублей. Если вы решите взять ипотеку под 8 процентов на 15 лет, то первоначальный взнос составит 20 процентов, а ежемесячный платеж в течение первых 3 лет – 9768 рублей. В качестве первоначального взноса может быть использован материнский капитал**
 
Квартира от ОАО «Кировский ССК» в ипотеку под 8 процентов годовых от ВТБ 24 (ПАО) – это ваш вариант! Торопитесь!
 
ОАО «Кировский ССК» ул. Чапаева, 69/2 (район двух вокзалов)
ТЦ «Небо», 4 этаж, т. (8332) 71-44 -44, www.kirovssk.ru
 
 
Проектные декларации и разрешение на строительство размещены на сайте www.kirovssk.ru
*Срок действия акции с 2.07.2015 по 31.12.2015 (включительно). Валюта кредита – Рубли РФ. Заемщик – Физическое лицо, гражданин РФ. Срок кредита до 362 месяцев (30 лет). Срок за вычетом 2 месяцев должен быть кратен 1 году. Надбавка на инвестиционный период отсутствует (ставка на титульный период равна ставке на инвестиционный период). Первоначальный взнос от 20%, ставка 8% годовых фиксированная на срок 36 месяцев, далее ставка фиксируется в размере 12% годовых до окончания срока действия кредита, минимальная сумма кредита 600 т.р., максимальная сумма кредита 3 млн. руб. Специальное предложение распространяется только на приобретение жилых строящихся объектов, и строительство которых завершено (с оформленным правом собственности) у юридического лица (застройщика, инвестора и т. д.) ВТБ24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. ** подробности в офисе продаж.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте