Поздравление с Днем работника торговли

25.07.2015 16:03:00 1773 0

Дорогие земляки, уважаемые работники торговли!

От имени управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
День работников торговли - праздник энергичных, инициативных людей, занимающих важную нишу в экономике города Кирова. В торговом бизнесе работают более 40% зарегистрированных в нашем городе хозяйствующих субъектов.
 
Торговая отрасль на протяжении последних лет — одна из наиболее быстро и динамично развивающихся отраслей экономики, как в России, регионе, так и в муниципальном образовании «Город Киров».
 
Администрация города Кирова проводит исследование обеспеченности горожан торговыми площадями; вырабатывает стратегические направления развития современных форматов торговли; работает над созданием удобной торговой инфраструктуры. В этом задействованы специалисты кафедры товароведения КГМА, кафедры экономики и менеджмента ВятГУ.
 
Традиционными в Кирове стали ярмарки «выходного дня», которые проводятся как на Театральной площади, так и в районах города. Ярмарки создают здоровую конкурентную среду и дают возможность местным производителям реализовать свою сельхозпродукцию.
 
За 5 лет преобразилась и торговая сеть города. В Кирове появились современные супермаркеты, крупные торгово-развлекательные центры и широкий спектр услуг. В город пришли федеральные и мировые торговые сети.
 
Хочется поблагодарить руководителей и трудовые коллективы предприятий торговли, которые ежедневно решают задачи по обеспечению горожан продовольственными и промышленными товарами. Отрадно, что многие откликнулись призыв главы администрации города и привели в порядок территории у своих компаний, украсили фасады к 9 Мая, а к Дню города оформили входные группы предприятий цветами.
 
Уверен, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм сделают проживание в Кирове более коммфортным. Спасибо вам за труд, за вклад в повышение качества жизни земляков. Уверен, что вы будете и дальше укреплять престиж профессии, совершенствовать обслуживание и развивать потребительский рынок города.
 
Начальник управления развития предпринимательства
и потребительского рынка администрации города Кирова
А.А. Седельников
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте