Районам предоставят трансферты

05.08.2015 15:24:00 1273 0

Районы Кировской области получат около 40 млн рублей в качестве стимула для работы по увеличению доходной базы бюджетов.  Соответствующее постановление подписал губернатор Никита  Белых.

Как сообщает областное министерство финансов, право на получение денежных средств получат районы и городские округа, заключившие с минфином соглашения о выполнении нескольких мероприятий.

Они будут направлены на легализацию и увеличение налоговой базы по НДФЛ и налогу на прибыль организаций, легализацию доходов субъектов малого и среднего предпринимательства,  сокращение неисполненных обязательств налогоплательщиков, увеличение поступлений акцизов и вовлечение в налоговый оборот  недвижимости физлиц, включая земельные участки.

- На предоставление иных межбюджетных трансфертов в бюджете области выделено около 40 млн рублей, - отмечают в областном министерстве финансов. - Основным критерием для распределения объема трансфертов станет коэффициент результативности работы органов местного самоуправления каждого муниципального образования по увеличению поступлений доходов в бюджеты обоих уровней.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте