Tele2 начала работу еще в четырех регионах России

07.08.2015 08:58:00 1159 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в июле 2015 года начал предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом в Красноярском и Пермском краях, Республике Татарстан и Свердловской области. 

В этих регионах абонентам оператора доступна сеть скоростного мобильного интернета 3G, а также простые и выгодные тарифные планы.
 
Запуск бренда Tele2 является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи: он прошел уже в 11 регионах из 23 запланированных в 2015 году. Ранее в них работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.
Приход оператора в новые регионы анонсировался широкой рекламной кампанией. В ней продвигались ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда Tele2 − низкие цены, простота и честность в отношениях с клиентами. В регионах, где теперь работает бренд Tele2, абонентам мобильной связи стали доступны простые и выгодные тарифные планы без скрытых условий.
 
Одним из основных инструментов привлечения новых абонентов в момент запуска бренда было голосование за низкую цену на связь. В Красноярском и Пермском краях, Республике Татарстан и Свердловской области выгодные тарифы, честность и качественную связь поддержали более 375 тысяч человек. Жители Екатеринбурга и Казани могли поучаствовать в сертификационной программе, которая позволила им получить дополнительные средства на счет своего мобильного телефона при подключении.
 
Запуск бренда Tele2 в Свердловской области, Пермском крае, а также в республике Татарстан важен для жителей Кировской области. Кировские предприниматели активно сотрудничают и поддерживают партнерские отношения с компаниями в близлежащих городах -  Екатеринбурге, Перми, Казани. Кроме того, центры соседних регионов являются популярными направлениями для внутреннего туризма: многие кировчане выбирают их для проведения отпуска или для поездки на выходные. После запуска бренда Tele2 в близлежащих регионах общаться с партнерами, родственниками или друзьями стало еще выгоднее. Благодаря появлению Tele2 в Екатеринбурге, Перми, Казани стоимость звонка снизилась в четыре раза. До запуска нового федерального оператора общение с друзьями или коллегами в другом регионе стоило 8 рублей за минуту. Сейчас звонки на номера Tele2, например, в Пермь обойдутся в 2 рубля за минуту.
 
Подробную информацию о тарифах и услугах Tele2 можно найти на официальном сайте компании tele2.ru.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте