Все виды металлоконструкций от профессиональной компании «Радиотехник»

11.08.2015 11:47:00 1558 0

Реалии рынка заставляют думать и двигаться в разных направлениях, искать возможности смежных рынков. 

Компания «Радиотехник» известна на всю Россию как инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании и управлении проектами и обслуживании сетей связи и смежных объектов инфраструктуры. Для кировского рынка компания предлагает изготовление и монтаж металлоконструкций любого назначения и любой сложности с оптимальным соотношением цена/качество.
 
За 26 лет работы на российском рынке при участии компании «Радиотехник» спроектировано и построено более 4 000 объектов связи и телерадиовещания от Архангельска до Астрахани, от Брянска до Владивостока. В числе заказчиков - крупнейшие компании страны: ОАО «МТС», ОАО «Вымплеком», ОАО «Мегафон», АО «Транснефть», ОАО «Лукойл», Министерство обороны РФ, оборонный концерн «Алмаз-Антей». 
 
Металл благодаря своим свойствам позволяет создавать из него металлические конструкции самых разных форм и размеров. Изделия из металла отличаются долговечностью, прочностью и относительно невысокой ценой их обслуживания. Такие изделия наиболее востребованы в строительстве, машиностроении, светотехнике и в качестве элементов интерьера. В связи с многолетним опытом у компании есть собственная производственная база, оснащенная современным оборудованием, что гарантирует быстроту и качество производства любых видов металлоконструкций. 
 
В компании «Радиотехник» клиент может заказать изготовление металлоконструкции по собственным чертежам или же поручить эту задачу проектно-конструкторскому отделу. Наличие собственного проектно-конструкторского отдела позволяет проводить анализ и оптимизацию проектных решений, что помогает снизить себестоимость.  Есть возможность выполнения горячего/холодного цинкования и покраски в заводских условиях, что обеспечивает срок службы изделия более 25 лет.  При эксплуатации оцинкованного металла в более «мягких» условиях (жилая городская среда, сельская местность, легкая промышленность или внутри помещений) срок его службы гораздо дольше.
 
Контроль качества металлоконструкций на всех этапах производства обеспечивает надежность и безопасность возводимого объекта. Кроме того, действующая система менеджмента по стандарту ISO 9001:2008 - это гарантия качества на комплекс работ. 
Компания «Радиотехник» берет на себя и монтажные работы. Собственные строительные бригады с опытом работы на высокотехнологичных объектах осуществляют монтаж-демонтаж металлоконструкций любой сложности. 
 
Также компания «Радиотехник» предлагает техническое обслуживание зданий, сооружений, технологического оборудования, инженерных систем (кондиционирования и вентиляции, охранно-пожарной сигнализации, электропитания и т.д.).
В итоге вы получаете комплекс всех необходимых услуг в одном месте и законченный, отлаженный проект под ключ. Профессионализм сотрудников — новейшие технологии — большой опыт — качественные материал  вкупе дают вам качественный продукт, необходимый для развития и роста вашего бизнеса. 
 
ООО "Радиотехник"
г. Киров,  ул. Коммунальная д. 2 
тел.:(8332) 70-40-90, 70-32-61 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте