Покупаем качественные мясные полуфабрикаты!

13.08.2015 10:48:00 3078 0

Что может быть проще – купить готовый продукт и просто разогреть его?

С одной стороны, многие из нас стремятся по мере сил придерживаться здорового питания, однако зачастую бывают моменты, когда совсем нет свободного времени стоять у плиты и готовить полноценный обед-ужин. И здесь нас выручают полуфабрикаты. Ведь что может быть проще – купить готовый продукт и просто разогреть его?
 
С другой стороны, если у вас дети, то возникает вопрос: где и как выбрать для своего ребенка полезные и качественные полуфабрикаты, что нужно знать и на какие детали обращать особое внимание?
Среди обильного разнообразия ассортимента замороженных полуфабрикатов в современных магазинах легко запутаться, порой – разочароваться. Чтобы, придя в магазин, не подвергать свое здоровье возможной опасности отравиться, давайте разберемся, какая продукция достойна нашего желудка.
 
Фраза «участник Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» конкурса, который уже не первый год проводится в масштабах всей страны – говорит сама за себя. В 2015 г. он проводится под девизом «Отечественному рынку – лучшие российские товары!».
 
24 июля 2015 года состоялось заседание региональной комиссии по качеству. Были подведены итоги регионального этапа. В результате мясные полуфабрикаты торговой марки «Мечта» от ИП Попеновой О. И. после успешного прохождения местного этапа выдвинуты на федеральный этап в номинации «Продовольственные товары». 
 
Полуфабрикаты в тесте замороженные: пельмени «Сельские», «Мини», «По-крестьянски» и чебуреки с говядиной заняли 23-ю позицию из 39-ти среди крупнейших производителей региона.
Результат, как по праву отмечают даже конкуренты, заслуженный. Цеху по производству пельменей и мясных полуфабрикатов Попеновой Ольги Ивановны сегодня уже более 10 лет. Ассортимент широкий: пельмени ручной лепки, чебуреки, вареники, котлеты, хинкали, манты – более 30 наименований. Для изготовления продукции используются только натуральные ингредиенты: отборная говядина и свинина от местных производителей, мука, лук, соль и перец. Никакой химии!
 
Цепочка технологического процесса, начиная с закупки сырья до поставки готового продукта потребителю, находится под постоянным строгим наблюдением. В самом цехе ежедневно проводится контроль качества продукции.
Так, если вы любите пельмени, то прекрасно знаете, что определить качество этих полуфабрикатов можно только после покупки и вскрытия пачки.
 
Чтобы не ошибиться при выборе, следует помнить несколько рекомендаций:
– каждое изделие должно быть с ровными краями, плотно защипано, а начинка не должна выпадать;
– на упаковке в составе отсутствуют соя и растительный белок;
– указаны все компоненты, которые использовались при изготовлении;
– пельмени в упаковке не должны быть слипшимися;
– срок годности не превышает 3 месяца;
– цена соответствует качественному продукту и не должна быть низкой.
 
Пельмени от торговой марки «Мечта» отвечают всем пунктам. Именно поэтому сегодня, благодаря высокому качеству и отменным вкусовым показателям, свойственным блюдам, приготовленным в домашних условиях, они все чаще попадают в корзины покупателей. 
 
Для вкусного и сытного обеда, а также для оптовых продаж компания реализует замороженные полуфабрикаты.
В основе деятельности лежат принципы индивидуального подхода к каждому заказчику и расширенное развитие партнерских отношений. Компания постоянно изучает рынок продаж, что позволяет своевременно обеспечивать потребителей полезной, качественной и полезной продукцией. А наличие обширного ассортимента способно удовлетворить самые широкие потребности населения. Вся продукция имеет гарантию отличного качества, проверенного временем! Ее можно без опаски давать ребенку.
Вряд ли сегодня встретишь людей, которые ни разу не покупали мясные полуфабрикаты. Эти продукты в условиях современной жизни в значительной степени помогают экономить время на приготовление пищи ввиду большой занятости современного делового человека.
 
Полуфабрикаты оптом ТМ «Мечта» – это выгодно, вкусно и надежно.
Спрашивайте в магазинах! Закупайте оптом!     
 
п. Пижанка, 
ИП Попенова О.И.
pelmeshek43@bk.ru
тел.: 8 (83355) 2-13-76
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте