За два месяца абоненты Tele2 скачали более 77 млн Мб интернет-трафика

13.08.2015 11:22:00 1359 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает рост спроса на услуги мобильного интернета.

С момента запуска 3G-сетей потребление интернет-трафика в регионе резко выросло: абоненты Tele2 скачали более 77 млн Мб. 
Tele2 проанализировала активность абонентов за два месяца после запуска быстрого мобильного интернета в Кирове и области 10 июня 2015 года. За это время суммарное потребление интернет-трафика увеличилось более чем в два раза. Это значит, что жители региона оценили быстрый и выгодный мобильный интернет от Tele2 и активно пользуются услугами передачи данных. 
 
Наибольшая доля потребления мобильного интернета приходится на жителей Кирова. Именно кировчане скачали две трети суммарного трафика, а среднесуточное потребление одним абонентом за два месяца выросло на 80%.
Tele2 предложила кировчанам два выгодных пакетных тарифа для доступа к быстрому мобильному интернету: «Черный» и «Очень черный». Самым популярным среди новых абонентов стал тариф «Черный»: за абонентскую плату 90 рублей в месяц пользователь получает 1 Гб интернета на высоких скоростях и безлимитные звонки на телефоны Tele2 Кировской области. 
Среди действующих абонентов Tele2 по количеству подключений лидирует тариф «Очень черный». Он включает 3 Гб быстрого мобильного интернета, 400 SMS и 400 минут на все телефоны Кировской области и Tele2 по всей России. 
Также анализ предпочтений абонентов Tele2 показал, что самой популярной опцией в Кировской области стал «Пакет интернета». Именно его чаще всего подключают те клиенты Tele2, которые хотят остаться на текущем тарифе и при этом пользоваться всеми преимуществами скоростного мобильного интернета. 
 
Напомним, что сейчас быстрый мобильный интернет от Tele2 доступен абонентам Кирова и его пригородов, а также для жителей Кирово-Чепецка, Слободского и Котельнича. Сети третьего поколения уже запущены в г. Орлов и Орловском районе Кировской области, в пгт. Суна и п. Нижнеивкино. А до конца 2015 года быстрый мобильный интернет от Tele2 появится во всех районных центрах региона. 
 
Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
«Существенный рост потребления интернет-трафика жителями региона означает, что Tele2 предложила пользователям востребованные и выгодные тарифы на услуги передачи данных. Каждый третий новый абонент при подключении к сети Tele2 выбирает пакетный тариф из «черной» линейки. Проанализировав потребности абонентов, мы также создали специальную услугу для тех, кто пользуется мобильным интернетом в устройствах, − это «Интернет в планшет». За абонентскую плату 99 рублей в месяц пользователь получает 2Гб быстрого мобильного интернета».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте