Наталия Ашихмина.

«АКТИОН» перешел на круглосуточный режим работы

14.08.2015 14:19:00 3104 0

Сразу двумя знаменательными событиями ознаменовалось лето этого года для агентства кадастра и технической инвентаризации объектов недвижимости «АКТИОН». 

Сразу двумя знаменательными событиями ознаменовалось лето этого года для агентства кадастра и технической инвентаризации объектов недвижимости “АКТИОН». Во- первых, они стали членами Вятской торгово-промышленной палаты, заняв свою строчку в числе  крупнейших  представителей в области кадастра. Во –вторых,  начал работу  сайт актион24.рф, который является рабочим инструментом. Он предоставляет своим клиентам огромный перечень информации: какие объекты вводятся в эксплуатацию, в какой стадии объекты компаний-партнеров,  проектные планы и многое другое. Маленькая ссылка 24 указывает, что сайт будет работать в круглосуточном режиме. 
 
Амбиции молодого агентства чувствуются уже в названии сайта:  Актион точка  РФ говорит о том, что только пределами нашего региона они не ограничатся и очень скоро близлежайшие  субъекты России смогут заказать  межевание земельных участков, произвести обмер здания, помещения и получить подготовленное  техническое описание (аналог технического паспорта) или акт обследования. Если нужно, заказчику предложат наряду с техническим планом объекта и  проекты планировки территории. Конечно, в приоритете- жители Кирова и области.
 
Сайт  уже сегодня, в самом начале пути содержит такой перечень полезной информации, что  становится ясно: собственники бизнеса подошли к нему не формально. Он действительно создан для работы и станет надежным рабочим инструментом  для физических и юридических лиц. В круглосуточном режиме работает рубрика «вопрос-ответ». Можно подписаться на новости в сфере кадастра, а перечень компаний-партнеров вызывает уважение. «Все флаги в гости к нам!». Если перефразировать это крылатое выражение, в свете компании  АКТИОН оно будет звучать так: «Все застройщики в партнеры к нам».  Логотипы известных  строительных компаний,  объединения риэлторов города Кирова, производители и объединения коммерческой недвижимости  подтвердили свое  сотрудничество с агентством «АКТИОН». 
 
У компаний-застройщиков,  прямо на сайте «АКТИОН» вы сможете ознакомиться со списком многоквартирных жилых домов, поставленных на государственный кадастровый учет  в 2014 году и списком многоквартирных жилых домов с актуальным планировками и актуальной площадью, подлежащих постановке на ГКУ в 2015 и последующих годах.
 
Компания «АКТИОН» - это услуга одного окна в ее практически идеальном воплощении:  все специалисты работают слаженно. Для заказчика это означает лишь одно: все работы будут выполнены технически верно и необходимые документы будут предоставлены в назначенный срок. Подписавшись на новости агентства прямо на сайте, можно не пропустить что-либо важное в сфере кадастра. 
 
Подход к работе этого  объединения можно назвать творческим, что не может не радовать. Директор агентства Наталия Ашихмина признается, что ей нравится решать трудные задачи. Ее главное правило - всегда и во всем совершенствоваться, брать на себя ответственность и отвечать за свои действия.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте