«Эстрим волна» 2015 — настоящий экстрим!

18.08.2015 10:11:00 2888 0
8 августа на дальних стрижевских карьерах, на пляже «Ялта» прошли любительские гонки на гидроциклах среди руководителей города.
Те, кто к нам не приехал 8 августа, в один голос сочувствовали: «Такой ливень. Как вам не повезло! Наверно, соревнования не состоялись?!» Но, а те, кто не испугался кировского дождя и приехал, поразились солнечной погоде на «Ялте»: за весь день дождик начинался всего один раз и продолжался не более 5 минут. К сожалению, не только гости, но и часть участников посчитали «слишком экстремальным» выступать в такую погоду, но гонки все равно состоялись! Спортсмены преодолевали трассу, объезжая буйки, иногда полностью погружаясь в воду и с грандиозным плеском возвращаясь опять в поле зрения болельщиков.
 
Все спортсмены выкладывались на полную, но в большей степени удача улыбнулась троим. Первое место занял Алексей Коняхин, директор «Кировской Мясной компании»; второе — сын Андрея Зубарева, директора компании «Кама Трейд», Никита Зубарев. Если вспомнить, то в том году как раз Андрей Зубарев занял 2 место, а в этом году этот титул он передал своему сыну. Третье место, как и в том году, занял Роман Попыванов, директор пляжа «Ялта» и компании «Статус+». Да, стоит отметить, что в этом году трасса была сложнее в несколько раз, с разворотами и объездом вокруг буйков. Именно поэтому судьями, Здоровенко Сергеем Анатольевичем, судьей всероссийской категории, и Семеновых Антоном Владимировичем, судьей 1 категории, было принято решение произвести зачет по лучшему времени участников, а не сумме всех заездов.
 
В этом году партнерами и спонсорами гонки стали компания «Агат», официальный дилер автомобилей «Тойота» и «Лексус». Зрители и участники смогли оценить автомобили Toyta RAV4, Toyta Land Cruiser Prado и Toyta Land Cruiser 200 и выбрать модель, которая подходит именно Вашему характеру.
 
Официальный дилер Стелс представил старт продаж легендарного Викинга. Снегоход Стелс Викинг 600- 2х тактный двигатель, российское производство, доступные запчасти, 2 года гарантии. Стелс – безграничные возможности!
 
Компания «Энергостройсервис» - общестроительные, отделочные, электромонтажные, сантехнические, вентиляционные и кровельные работы.
 
Компания «ПрофДомСтрой» . Если вам нужен качественный дом «под ключ», начиная с фундамента и заканчивая внутренней отделкой, Вам в «ПрофДомСтрой».
 
Победители получили сертификаты от Магазина Ramsey London, который предлагает большой выбор модной мужской одежды торговой марки Ramsey от лучших дизайнеров Англии. В ассортименте магазинов Ramsey представлена мужская одежда: пальто и плащи, куртки и ветровки, классические костюмы, сорочки и джемперы, трикотажные изделия, большой выбор различных аксессуаров для мужчин. Магазин находится в "Вятка-Цум" 2 этаж.
 
Сертификаты от сети Венских кофеен Julius Meinl, где вдохновляет каждая чашка. Кстати, на мероприятии гости смогли получить в подарок свой портрет, нарисованный с помощью кофе.
 
Призеры гонок получили сертификаты на посещение ресторана WoodRoomBar, где гости могут попробовать настоящий американский бургер и эксклюзивные напитки от заведения.
 
Благодаря лотерее, устроенной от флоатинг центра «Элизиум», трое гостей получили подарочные сертификаты на отдых и восстановление сил в соляной ванне.
 
Кроме этого, гости смогли поиграть в лазертаг, организованный компанией «Тактика 43».
 
Все мероприятие охраняли представители частного охранного предприятия «Альфа» - брутальные молодые люди, при виде которых, понимаешь, что они в силе защитить и личное имущество, и ваш бизнес.
 
Особую благодарность журнал Chief Time выражает ОАО "Кировского ордена Отечественной войны I степени комбинату искусственных кож" за помощь в организации мероприятия и приобретению сувенирной продукции.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте