Официальное письмо для директоров предприятий и организаций г.Кирова о помощи

24.08.2015 11:54:00 1740 0

Кировчан приглашают к участию в благотворительном проекте «Оглядываясь в прошлое – мы думаем о будущем».

Благотворительность и меценатство - эти понятия издревле носили исключительно самый сильный и в то же время ограниченный характер, почему сильный - потому что благотворительностью занимаются только сильные духом люди, те, у кого хватает разумности принять тот факт, что другим людям может быть плохо, что кто-то очень может нуждаться в элементарной помощи и поддержке……….Если же Вы спросите почему ограниченный, потому что в наше время, к сожалению все меньше и меньше людей стали обращать внимания на истинные ценности, все меньше стали помогать не только другим, но и близким…………
 
Начав благотворительный проект под лозунгом «Оглядываясь в прошлое – мы думаем о будущем», мы увидели, что те, кому мы хотим помочь - это люди исключительные в своем роде, но которые остались совершенно одни, наедине со своей бедой…………………………
 
Вы только представьте, всю вою жизнь Вы работали, содержали семьи, добивались результатов, гордились страной, в которой вы живете, вели хозяйство, боролись и побеждали…………и вдруг Вы оказываетесь никому не нужным……………………….
Не нужным не, потому что прошла война, а потому что пришло то, что придет ко всем нам когда-то - это СТАРОСТЬ.
Да, Вы не ослышались, именно старость - как бы Вы не отодвигали это на дальний план, как бы вы не хотели говорить об этом, но это жизнь - и это случается со всеми…… 
 
Люди,  которые сейчас находятся в геронтологическом отделении поселка Левинцы, так же когда то и не думали о том, что они окажутся в такой ситуации, и мы сейчас не говорим даже о старости, мы говорим об  ОДИНОЧЕСТВЕ. Люди, которые сделали очень и очень многое для страны, для людей и для наших детей - подарив им свободное – чистое будущее - это ВЕТЕРАНЫ достигли этого, и как мы сейчас их благодарим? Цветы на 9 мая, и все?!
 
Эти милые бабушки и дедушки живут и не держат ни на кого зла, они рады любому проявлению заинтересованности в них, любому визиту к ним в гости в дом престарелых в Левинцах.
В настоящий момент в отделении находится 32 постояльца в возрасте от 55 до 98 лет, из них 6 ветеранов Великой Отечественной войны и 12 ветеранов труда. Вы только представьте,  как тяжело им приходиться жить в ограничении и, понимая,  что смерть стоит где- то рядом…………
 
Самое печально, что никто из нас с Вами не застрахован от этого. Поэтому  давайте же проявим себя исключительно с сильной стороны и поможем вместе, людям которых  мы уважаем и ценим. Давайте вместе сделаем этот вклад для них!
Помочь геронтологическому отделению поселка Левинцы, может каждый! Для этого необходимо собрать средства для замены мебели в комнатах, а также для изготовления и установки пандуса, дающего возможность выхода инвалидам-колясочникам на улицу. Требуется замена окон в интернате. Кроме всего прочего геронтологическому отделению требуются специализированные средства по уходу за лежачими постояльцами, строительные и лакокрасочные материалы для благоустройства прилегающей территории.
 
На сегодняшний день для комфортного проживания пожилых людей необходимо собрать 150 000 (Сто пятьдесят) тысяч рублей.
У вас есть возможность перечислить денежные средства или лично принять участие в реализации проекта (обеспечение материалами, предоставление работников для выполнения работ и иное).
 
Все работы по данному проекту   проводятся  при взаимодействии с Министерством социального развития Кировской области
Сбор денежных средств осуществляется следующими способами:
 
1. Перечисление на расчетный счет КРКООО «Союз Лидеров» 40703810700000090424 в ОАО КБ «Хлынов» г. Киров к/сч 30101810100000000711 БИК 043304711, перечисляя денежные средства, в назначении платежа обязательно укажите: благотворительный проект «Нам года - не беда!».
2. Внесение наличными в любом банкомате ОАО КБ «Хлынов», без комиссии. Для этого просто необходимо ввести название организации «Союз Лидеров».
3. Положить деньги на мобильный номер: 8-961-747-3344.
 
По любым вопросам обращайтесь в компанию «АКТИОН» по телефонам:(8332) 640-100 и 772-647, 8 919 507 45 26
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте