Дни Кировской области в Пермском крае. Пермь 08.06.2015. Выставка товаров Кировских производителей.

Дни Кировской области в Нижегородской области

25.08.2015 09:09:00 1669 0

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области приглашает предприятия региона принять участие в партнериате «Нижегородская область и Вятский край: движение навстречу!».

9 - 10 сентября состоится визит официальной делегации Кировской области во главе с губернатором Н.Ю. Белых в г. Нижний Новгород, в рамках которого будет представлен промышленный и инновационный потенциал региона, состоятся тематические круглые столы с участием представителей органов власти и бизнес-сообщества, биржа контактов представителей деловых кругов Нижегородской и Кировской области.
 
Партнериат будет проходить на площадке Нижегородской ярмарки одновременно с четвертым международным Бизнес-Саммитом «Россия: в будущее вместе!» (9 – 11 сентября) и 20-й выставкой научно-промышленного и инвестиционного потенциала «Будущее России» (9 - 12 сентября). Кировская область будет представлена в экспозиции выставки коллективным региональным стендом. 
 
В качестве деловых посетителей мероприятия приглашены: представители органов власти, официальные делегации субъектов РФ, зарубежные делегации, руководители и специалисты промышленных предприятий, финансовые и консалтинговые структуры. 
 
Объединение выставочной и конгрессной частей саммита предоставляет участникам уникальную возможность для демонстрации инновационных бизнес-проектов, установления деловых контактов с представителями соседних регионов, поиска потенциальных партнеров, продвижения продукции на межрегиональные и зарубежные рынки, расширения бизнеса.
 
    Деловая программа партнериата включает:
1. Подписание соглашения между Нижегородской и Кировской областью о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
2. Круглый стол «Перспективы развития внутреннего и въездного туризма в регионах Российской Федерации».
3. Круглый стол «Опыт реализации инвестиционных проектов с применением механизмов государственно-частного и муниципально-частного партнерства на территории Нижегородской области».
4. Круглый стол «Реализации Проекта по поддержке местных инициатив».
5.  Рабочая встреча по вопросам реализации полномочий в области лесных отношений.
6. Круглый стол «Использование продукции фосфоритного рудника и средств защиты растений».
7. Круглый стол «Реализация кластерной политики в Кировской и Нижегородской областях». 
8. Практика и формы реализации гражданской активности и механизмы их государственной поддержки.
9. Биржа контактов предприятий Кировской области с деловыми кругами Нижегородской области.
 
Место проведения: Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», 
г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13,
Справки по телефонам (8332) 55-55-75, 572-000
 
Нижегородский партнериат – одно из трех мероприятий по расширению межрегионального сотрудничества, запланированных областным правительством на 2015 год. Так, в июне прошли Дни Кировской области в Пермском крае, в октябре – ноябре подобное мероприятие состоится в Удмуртской Республике. 
 
Дни Кировской области в Пермском крае. Пермь 08.06.2015. Выступление творческих коллективов. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте